Хокимият Самаркандской области w w w . s a m a r k a n d . u z

Глава региона встретился с «махаллинской семеркой» махалли «Гус»  Ургутского района

Глава региона встретился с «махаллинской семеркой» махалли «Гус»  Ургутского района

На территории населенного пункта проживает 40 тыс. человек. 

Основными драйверами являются выращивание изюма, переработка фруктов и ремесленничество.

В ходе диалога исполняющего обязанности хокима области Адиза Бобоева с представителями «махаллинской семерки» обсуждена работа по повышению доходов населения, оказанию им помощи, обеспечению занятости граждан, развитию предпринимательства, воспитанию молодежи, профилактике ранних браков, а также работа с женщинами. Даны предложения и рекомендации по дальнейшему развитию инфраструктуры махалли и созданию удобств для населения.

Поставлены очередные задачи по дальнейшему совершенствованию работы, проводимой работниками махалли.


Последнее редактирование: 15/02/2025 17:37.   Просмотров: 60
 
Адрес материала: https://samarkand.uz/ru/press/news/viloyat-rahbari-urgut-tumanining-gos-hududidagi-mahalla-fuqarolar-yiginlari-mahalla-yettiligi-bilan-uchrashdi

 

Опрос


Вы получили нужную Вам информацию?

Подписка на рассылку


Статистика


Сейчас на сайте
Зарегистрированных: 0
Гостей: 7

Стратегия действий 2017-2021

 

Copyright © 2010 – 2018. Хокимият Самаркандской области. При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.samarkand.uz обязательна.

 
O‘qish uchun ushbu tugmani bosing