Хокимият Самаркандской области w w w . s a m a r k a n d . u z

Встреча с секретарем парткома Тяньцзиня

Встреча с секретарем парткома Тяньцзиня

В настоящий момент Адиз Бобоев проводит встречу с секретарем парткома города Тяньцзиня Китайской Народной Республики Чэном Миньэром.

Во время переговоров глава региона выступил с предложениями по строительству современного промышленного парка «Самарканд-Тяньцзинь» совместно с тяньцзиньскими предпринимателями, производству электромобилей и запасных частей к ним, запуску онлайн-продаж, созданию учебных центров с использование искусственного интеллекта. Также Адиз Бобоев пригласил официальных лиц и бизнесменов Тяньцзиня посетить Самарканд.

В свою очередь, секретарь парткома Чэнь Миньэр поддержал все предложения и сказал о готовности оказать практическую помощь.

Визит делегации Самаркандской области в Китай продолжается.


Последнее редактирование: 17/01/2025 10:56.   Просмотров: 32
 
Адрес материала: https://samarkand.uz/ru/press/news/tyantszin-shahri-partiya-qomitasi-kotibi-bilan-uchrashuv

 

Опрос


Вы получили нужную Вам информацию?

Подписка на рассылку


Статистика


Сейчас на сайте
Зарегистрированных: 1
Гостей: 2

Стратегия действий 2017-2021

 

Copyright © 2010 – 2018. Хокимият Самаркандской области. При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.samarkand.uz обязательна.

 
O‘qish uchun ushbu tugmani bosing