Хокимият Самаркандской области w w w . s a m a r k a n d . u z

Об образовании окружных избирательных комиссий по выборам в Самаркандский областной Кенгаш народных депутатов

Об образовании окружных избирательных комиссий по выборам в Самаркандский областной Кенгаш народных депутатов

Постановление областной избирательной комиссии

На основании статей 11 и 12 Закона Республики Узбекистан «О выборах в областные, районные и городские кенгаши народных депутатов» областная избирательная комиссия постановляет:

На основании статей 11 и 12 Закона Республики Узбекистан «О выборах в областные, районные и городские кенгаши народных депутатов» образовать 60 (шестьдесят) окружных избирательных комиссий по выборам в областной Кенгаш народных депутатов и утвердить их составы согласно приложению.

Председатель областной избирательной комиссии А.  Умаров.

Г. Самарканд,10 октября 2014 года.


Приложение к постановлению областной избирательной комиссии от 10 октября 2014 года

 

Окружные избирательные комиссии по выборам в Самаркандский

областной Кенгаш народных депутатов

 

Город Самарканд

1-Богибаландская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 232-40-86 )

Председатель комиссии

 Кодиров Бехзод Гофурович - заместитель директора 1-го академического лицея при Самаркандском государственном медицинском университете.

Заместитель председателя комиссии

Гафуров Олимжон Хуррамович - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 67 г. Самарканда

Секретарь комиссии

Гаффоров Фарход Ражаббоевич – учитель общеобразовательной средней школы № 11 г. Самарканда

Члены комиссии

Юсупов Баходир - председатель Фархадского поселкового схода граждан города Самарканда

Насимова Хилола Муинжоновна - учитель общеобразовательной средней школы № 60 г. Самарканда

Саидов Сирожиддин Садридинович - председатель Ходжакишлакского махаллинского схода граждан г. Самарканда

Юнусова Нигора Садриддиновна - учитель общеобразовательной средней школы № 69 г. Самарканда

Вафоева Рухсора Мирвасиевна - учитель общеобразовательной средней школы № 11 г. Самарканда

Джавдатова Гулбахор Мавлоновна - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 62 г. Самарканда

Файзиева Мухаббатхон Олимовна -учитель общеобразовательной средней школы № 59 г. Самарканда

Маъруфий Шахноза Бахриллоевна - учитель общеобразовательной средней школы № 40 г. Самарканда.

 

2-Регистанская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 232-14-93)

Председатель комиссии

Бобожонов Дилмурод Уролович - директор Самаркандского колледжа педагогики и обслуживания

Заместитель председателя комиссии

Сафаева Эътибор - заместитель директора Самаркандского банковского колледжа

Секретарь комиссии

Раджабов Журабек - преподаватель Самаркандского колледжа педагогики и обслуживания

Члены комиссии

Ибрагимова Сарварой Улмасовна - председатель махаллинского схода граждан «Аэропорт» г. Самарканда

Алимова Гузал Раимжоновна - директор общеобразовательной средней школы № 1 города Самарканда

Махмеджанова Шахноза Иноятуллаевна - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 2 г. Самарканда

Зохидов Собиржон Хабибович - председатель махаллинского схода граждан «Шарк Юлдузи» г. Самарканда

Мелиева Шахло Раджабовна - директор школы музыки и искусства № 22 города Самарканда

Мамадияров Мусурмон Рустамович - председатель махаллинского схода граждан «Истикбол» г. Самарканда

Рахимбердиев Комил Абдуносирович - председатель махаллинского схода граждан «Дахбедий» г. Самарканда

Хайдарова Зухро Мустафоевна - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 2 г.Самарканда.

 

3-Сузангаранская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 235-78-98)

Председатель комиссии

Сайдалиева Замира Пулатовна - директор общеобразовательной средней школы № 27 г. Самарканда

Заместитель председателя комиссии

Усмонов Акбар Хайруллаевич - заместитель директора Сузангаранского медицинского колледжа

Секретарь комиссии

Чулиев Фахриддин Тургунович - преподаватель Сузангаранского медицинского колледжа

Члены комиссии

Ахмеджанов Тулкин - председатель махаллинского схода граждан «Зардузлар» г. Самарканда

Болтаев Фаррух Фарходович - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 31 г. Самарканда

Саданова Назокат Хушбековна - учитель общеобразовательной средней школы № 9 г. Самарканда

Ахмедов Рустам Ахмедович - председатель махаллинского схода граждан «Каварзор» г. Самарканда

Шарахмедов Шакобил Шарахманович - председатель махаллинского схода граждан «Кушчинор» г. Самарканда

Изомиддинова Гулбахор Бахтияровна - учитель общеобразовательной средней школы № 5 г. Самарканда

Ибрагимова Лола - экономист отдела финансов хокимията г. Самарканда

Усманов Шавкат - председатель махаллинского схода граждан «Мулиён-2» г. Самарканда.

 

4-Мустакилликская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 233-12-85)

Председатель комиссии

Турсунов Фарход Умирзокович - проректор Самарканд-ского института экономики и сервиса

Заместитель председателя комиссии

Зарипов Абдурафик Наимович - заместитель директора Самаркандского профессионального пищевого колледжа

Секретарь комиссии

Кодиров Толмасжон Рузикулович - заместитель директора академического лицея № 1 при Самаркандском государственном университете

Члены комиссии

Эшкобилов Нафас Бекназарович - проректор Самарканд-ского государственного университета

Сатторов Хасан - директор академического лицея № 2 при Самаркандском сельскохозяйственном институте

Тошназаров Самиддин Низамович - декан факультета Самаркандского института экономики и сервиса

Норжигитов Абдусодик - председатель махаллинского схода граждан имени Райима Шокирбекова г. Самарканда

Норходжаева Фарида - методист Самаркандского городского отдела методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования.

Хусанова Дилфуза Жамолхоновна - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 17 г. Самарканда

Таиров Юрий Насырович - председатель махаллинского схода граждан «Сиёбча» г. Самарканда

Меликулова Садина Ахроровна - учитель общеобразовательной средней школы № 45 г. Самарканда.

 

5-Сартепинская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 221-23-49)

Председатель комиссии

Тухтамишев Азиз - директор Сартепинского профессионального колледжа туризма и бытового обслуживания

Заместитель председателя комиссии

Ахмедов Аскар Олимович - директор общеобразовательной средней школы № 36 города Самарканда

Секретарь комиссии

Аликулов Жалолиддин Хамидович - заместитель директора специализированной детско-юношеской спортивной школы № 3 г. Самарканда

Члены комиссии

Махмудов Умид Бахронович - заместитель директора Самаркандского профессионального юридического колледжа

Зайдинов Шавкат Суйинбаевич – главный врач семейной поликлиники № 10 г. Самарканда

Джаводов Аминжон Хасанович - председатель махаллинского схода граждан «Урта Хужа Соат» г. Самарканда

Исанов Машраб Махмадиёрович - учитель общеобразовательной средней школы № 36 г. Самарканда

Бутаева Мехринисо Уташевна - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 24 г. Самарканда

Юнусов Махмудхон Асатуллаевич - преподаватель Сартепинского профессионального колледжа туризма и бытового обслуживания

Кобилова Мавлюда Абдураимовна - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 73 г. Самарканда

Джуракулов Иноятилло Холназарович - заместитель директора специализированной детско-юношеской спортивной школы № 3 г. Самарканда.

 

6-Марокандская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 235-64-52)

Председатель комиссии

Тухлиев Бахридин Суюнович - председатель махаллинс-кого схода граждан «Мароканд» г. Самарканда

Заместитель председателя комиссии

Кабулов Салим - председатель махаллинского схода граждан «Кимёгарлар» г. Самарканда

Секретарь комиссии

Бекназарова Юлдуз Раббонокуловна - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 58 г. Самарканда

Члены комиссии

Худайбердиева Назира Тангриевна - председатель махаллинского схода граждан «Гамако» г. Самарканда

Джумабоев Сайдулло - начальник Центра повышения квалификации и переподготовки Самаркандского сельскохозяйственного института

Бойкобилова Барно Жонтемировна - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 54 г. Самарканда

Хушмуродова Зулфия Хотамовна - председатель махаллинского схода граждан «Кавола-3» г. Самарканда

Буранова Амира Атоевна - директор общеобразовательной средней школы № 75 г. Самарканда

Султонова Зурафо - учитель общеобразовательной средней школы № 58 г. Самарканда

Юнусов Азим Мардонович - учитель общеобразовательной средней школы № 77 г. Самарканда

Мажидов Шохимардон Махмудович - директор общеобразовательной средней школы № 16 г. Самарканда.

 

7-Истиклолская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 221-34-69)

Председатель комиссии

Азимбекова Азиза Ибодовна - директор общеобразовательной средней школы № 18 г. Самарканда

Заместитель председателя комиссии

Буляев Закир Каримович – главный врач Самарканд- ского городского государственного центра санитарно-эпидемиологического надзора

Секретарь комиссии

Шеркулов Аскар Бахтиёрович - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 7 г. Самарканда

Члены комиссии

Джуманиязов Алимбай - сотрудник Государственного санитарно-эпидемиологического надзора г. Самарканда

Хайитов Мамадиёр Аллаярович - доцент Самаркандского сельскохозяйственного института

Жалилов Рахим - председатель махаллинского схода граждан «Богишифо» г. Самарканда

Хасанова Хуршида Маматовна - учитель общеобразовательной средней школы № 18 г. Самарканда

Турсунов Хамракул Темирович - председатель махаллинского схода граждан «Кадрият» г. Самарканда

Каримова Фарангиз Исломовна - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 50 г. Самарканда

Исраилова Мунаввара Файзуллаевна - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 50 г. Самарканда

Мирзаева Наима Эсиргаповна - учитель общеобразовательной средней школы № 13 г. Самарканда.

 

8-Согдианская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 222-92-83)

Председатель комиссии

Баротов Норжигит - директор Самаркандского педагогического колледжа №1

Заместитель председателя комиссии

Худойкулова Умида - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 68 г. Самарканда

Секретарь комиссии

Джураева Инобат Кадировна - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 49 г. Самарканда

Члены комиссии

Рахимов Жалол - председатель махаллинского схода граждан «Богисарой» г. Самарканда

Нарзуллаева Кубаро Солеевна - директор общеобразовательной средней школы № 48 г. Самарканда

Тураева Ойша Турдикуловна - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 39 г. Самарканда

Аматов Бекзод Хаккулович - преподаватель Самаркандского опорного медицинского колледжа

Эшниёзов Олимжон Исмоилович - преподаватель Самаркандского государственного университета

Саидов Азамат Исмоилович - преподаватель Самарканд-ского государственного университета

Эрназарова Дилафруз Тоштемировна - учитель общеобразовательной средней школы № 29 г. Самарканда

Кулиев Жахонгир Жураевич - учитель общеобразовательной средней школы № 68 г. Самарканда.

 

9-Ватанпарварская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 234-23-02)

Председатель комиссии

Кучкоров Суюндук - заместитель директора Самаркандского экономического колледжа

Заместитель председателя комиссии

Янов Рафаиль Ханбялович - председатель махаллинского схода граждан «Ватанпарвар» г. Самарканда

Секретарь комиссии

Эгамкулов Мухаммад Нишонович - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 15 г. Самарканда

Члены комиссии

Санаев Фарход - заместитель директора Самарканд-ского автодорожного колледжа

Муртозаев Файзулло Забиевич - начальник автоколонны № 2514 г. Самарканда

Маллаев Зафар - преподаватель Самаркандского экономического колледжа

Раимов Боходир Насирович - председатель махаллинс-кого схода граждан «Дустлик» г. Самарканда

Кунгирова Айша Чаракуловна - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 44 г. Самарканда

Очилова Шаходат Бердиевна - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 41 г. Самарканда

Усмонова Гулнора Жамоловна - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 28 г. Самарканда

Мусаев Хуснитдин Джамолович - председатель махаллинского схода граждан «Ислохот» г. Самарканда.

 

Город Каттакурган

 

10-Суфи-Оллаёрская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 455-26-68)

Председатель комиссии

Бобоев Сарвар Болтаевич - директор Каттакурганского городского Центра содействия занятости и социальной защиты населения

Заместитель председателя комиссии

Жиянмуродов Шерзод Шермаматович - заместитель заведующего отделом финансов хокимията г. Каттакургана

Секретарь комиссии

Абдуллаева Сарвиноз Килатовна - заведующая учреждением дошкольного образования № 20 г. Каттакургана

Члены комиссии

Суннатов Одил - директор детской школы музыки и искусства № 2 г. Каттакургана

Шокирова Гулбахор Алимовна - преподаватель Каттакурганского педагогического колледжа

Каноатов Салимжон Кулдашевич - заведующий кафедрой Каттакурганского медицинского колледжа

Абдуллаева Фазилат - директор Центра здоровья г. Каттакургана

Ибрагимов Бахриддин Мисирович - заместитель директора детско-юношеской спортивной школы г. Каттакургана

Абдуллаев Шавкат Акбарович - начальник инспекции по регистрации субъектов предпринимательства при хокимия-те г. Каттакургана

Аликулов Азизбек Эрназарович - председатель Каттакурганского городского Совета ОДМ «Камолот»

Сарманов Жасур Абдирашитович - преподаватель академического лицея № 2 при Самаркандском государственном институте иностранных языков.

 

11-Саройская окружная избирательная комиссия(Тел. +99893 349-61-99 )

Председатель комиссии

Мухитдинов Шухрат Туйчиевич - директор вспомогательной школы-интерната №5 г. Каттакургана

Заместитель председателя комиссии

Кодирова Анора Холовна - председатель профсоюзного комитета ОАО «Каттакургон ёг-мой»

Секретарь комиссии

Абдуллаев Жавлонбек Азимжонович - руководитель группы мониторинга Каттакурганского городского отдела методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования

Члены комиссии

Ахмадов Бахром Бахтиёрович - руководитель Каттакурганского городского отделения Центра пропаганды духовности Республики Узбекистан

Хушваков Нодир Хамдуллаевич - начальник Каттакурганского городского отдела экономики

Холов Холмамат - главный энергетик открытого акционерного общества «Каттакургон ёг-мой»

Мамадиев Нусратулло Неъматуллаевич - преподаватель Каттакурганского педагогического колледжа

Туйгунов Учкун Саимназарович - инспектор отдела кадров Каттакурганского городского отдела методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования

Сагдуллаев Убайдулло Абдукаххорович - заведующий отделом Каттакурганского городского центра санитарно-эпидемиологического надзора

Абдусатторов Алишер Абдусаттор угли - заместитель председателя Каттакурганского городского отделения общественного благотворительного фонда «Махалля»

Юсупов Юнус Юсупович - заместитель главврача Каттакурганской центральной многопрофильной поликлиники.

 

Булунгурский район

 

12-Булунгурская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 442-81-14)

Председатель комиссии

Оноров Шавкиддин Мамирович - методист Булунгурского районного отдела методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования

Заместитель председателя комиссии

Исаков Алимбай Расулович - начальник Булунгурского районного отдела по делам культуры и спорта

Секретарь комиссии

Абдукодиров Абдугиёс Хакбердиевич - заместитель директора Булунгурского педагогического и спортивного колледжа

Члены комиссии

Шукуров Содик Арзикулович - заместитель управлящего Булунгурским районным отделением Национального банка внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан

Шомуратов Фарход Ачилович - председатель махаллинского схода граждан «Мехржон» Булунгурского района

Камолов Ойбек Туйчиевич - психолог Булунгурского сельскохозяйственного профессионального колледжа

Арзикулов Фахриддин Хурозович - преподаватель Булунгурского сельскохозяйственного профессионального колледжа

Буронов Фахриддин Эрматович - бухгалтер Булунгурского районного Совета объединения профессиональных союзов работников Булунгурского агропрома

Саттарова Бувнисо Азамкуловна - учитель общеобразовательной средней школы № 22 Булунгурского района

Турдиева Хурсанд Нурматовна – консультант махаллинс-кого схода граждан «Булунгур» Булунгурского района

Исаков Сардор Эркинович - специлист Булунгурского районного общества защиты прав потребителей.

 

13-Кильдонская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 442-29-44)

Председатель комиссии

Файзиев Бахри Рузиевич - начальник Булунгурского районного государственного производственного предприятия «Сувокова»

Заместитель председателя комиссии

Назаров Илхом Аззамкулович - бухгалтер отдела финансов хокимията Булунгурского района по финансированию учреждений народного образования

Секретарь комиссии

Эшанкулов Рахмонкул Алимович - ответственный секретарь сельского схода граждан «Килдон» Булунгурского района

Члены комиссии

Турдиев Сайфиддин Исроилович - начальник отдела Булунгурского районного отдела статистики

Рахматиллаев Хужамурод Халилович - председатель махаллинского схода граждан «Эсонтурди» Булунгурского района

Алимова Раънохон - консультант махаллинского схода граждан «Эсонтурди» Булунгурского района

Бобокулов Алижон Эргашевич - председатель махаллинского схода граждан «Кичик Килдон» Булунгурского района

Эшназаров Эркин Абдиваидович - учитель общеобразовательной средней школы № 48 Булунгурского района

Муродов Фарход Норкулович - заместитель директора Булунгурского промышленного колледжа

Холбоева Жамила Бобокуловна - консультант махаллинс-кого схода граждан «Кичик Килдон» Булунгурского района

Пармонова Умида Мавлановна - учитель общеобразовательной средней школы № 65 Булунгурского района.

 

14-Мингчинорская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 442-75-84)

Председатель комиссии

Исмоилов Рахимкул Турсунович - ответственный секретарь сельского схода граждан «Сохибкор» Булунгурского района

Заместитель председателя комиссии

Саттаров Зафар Абдумуминович - заведующий СВП «Мингчинор» Булунгурского района

Секретарь комиссии

Раимова Мохичехра Курбоназаровна - директор обще-образовательной средней школы № 4 Булунгурского района

Члены комиссии

Маматкулов Миркосим Эркинович – и.о. начальника инспекции по регистрации субъектов предпринимательства при хокимияте Булунгурского района

Яхшибоев Иляс Тажибаевич - учитель общеобразовательной средней школы № 57 Булунгурского района

Уролбоев Гайбулла Асатович - учитель общеобразовательной средней школы № 54 Булунгурского района

Утаев Муродулла Садуллаевич - ведущий специалист инспекции по регистрации субъектов предпринимательства при хокимияте Булунгурского района

Болтаев Дилшод Абдуназарович - учитель общеобразовательной средней школы № 4 Булунгурского района

Отабаев Баходир Каржаевич - председатель ООО «Булунгур дехкон бозори» Булунгурского района

Ашуров Фахриддин Бердиярович - заместитель директора Булунгурского районного Центра содействия заня- тости и социальной защиты населения

Артиков Жонибек Рустамович - ведущий специалист Булунгурского районного отдела сельского и водного хозяйства.

 

Джамбайский район

 

15-Дехканабадская окружная избирательная комиссия(Тел. +99893 721-77-68)

Председатель комиссии

Урозов Равшан Абдугафурович - директор общеобразовательной средней школы № 18 Джамбайского района

Заместитель председателя комиссии

Атамурадов Ахмад Турсунмуродович - председатель сельского схода граждан «Дехконобод» Джамбайского района

Секретарь комиссии

Жалилов Эркин Раимович – ответственный секретарь сельского схода граждан «Жомбой» Джамбайского района

Члены комиссии

Рахманов Шукурулло Расулович - директор общеобразовательной средней школы № 45 Джамбайского района

Худайкулов Игамкул - заместитель директора обще- образовательной средней школы № 25 Джамбайского района

Камалова Махбуба Сирожевна - пенсионерка

Файзуллаев Хабийбулла Саидович - председатель махаллинского схода граждан «Сухмон» Джамбайского района

Багаутдинов Саломхон - председатель махаллинского схода граждан «Ширинкент» Джамбайского района

Хазраткулов Хасан - преподаватель Джамбайского сельскохозяйственного профессионального колледжа

Хамроев Юсуфбой - председатель махаллинского схода граждан «Бешбола» Джамбайского района

Бултаков Гайбулла Сайфиевич - учитель общеобразовательной средней школы № 48 Джамбайского района.

 

16-Холвойинская окружная избирательная комиссия(Тел.: +99895 509-96-35, +99895 509-96-37)

Председатель комиссии

Холиков Азизкул Сайдуллаевич - руководитель подготовки допризывной молодёжи Джамбайского профессионального колледжа лёгкой промышленности

Заместитель председателя комиссии

Юсупов Мусурман - председатель махаллинского схода граждан «Хавойи» Джамбайского района

Секретарь комиссии

Кобилов Тошмамат Абдурахманович - учитель общеобразовательной средней школы № 6 Джамбайского района

Члены комиссии

Аширалиев Ахтам Зойирович - заведующий СВП «Тут» Джамбайского районного медобъединения

Хамдамова Мукаддам Амриевна - заведующая учреждением дошкольного образования № 10 Джамбайского района

Эшдавлатов Сабриддин Абдурахманович - посбон махаллинского схода граждан имени Алишера Навои Джамбайского района

Маматов Олмос Рустамович - инженер Джамбайского районного предприятия газификации

Абдурахимов Тошмурод Омонкулович - учитель общеобразовательной средней школы № 5 Джамбайского района

Атабаев Яхё Шодмонович - председатель махаллинского схода граждан «Ногахон» Джамбайского района

Бутунбаев Кулдош Хидирович - посбон махаллинского схода граждан «Саричашма» Джамбайского района.

 

17-Кукгумбазская окружная избирательная комиссия(Тел. +99894 283-35-18)

Председатель комиссии

Хайдаров Кулмат Хидирович - заместитель директора Джамбайского профессионального колледжа информатики и обслуживания

Заместитель председателя комиссии

Мустафоев Орифжон Эшкулович - директор Центра культуры и отдыха населения «Кукгумбаз» № 3 Джамбайского района

Секретарь комиссии

Холмонов Акрам Самадович - учитель Джамбайского профессионального колледжа информатики и обслуживания

Члены комиссии

Наркулов Рафик Мусаевич - председатель махаллинского схода граждан «Хитойпоён» Джамбайского района

Марданов Машраб Махрамович - председатель сельского схода граждан «Кунгирот» Джамбайского района

Хожанов Зайниддин Тажибаевич - учитель общеобразовательной средней школы № 11 Джамбайского района

Эшанкулов Темиркул Сулаймонович - председатель махаллинского схода граждан «Кунгирот» Джамбайского района

Исломов Барот Рашидович - электрик Центра культуры и отдыха населения «Кукгумбаз» № 3 Джамбайского района

Содиков Зариф Юлдошхужаевич - заведующий СВП «Ок олтин» Джамбайского района

Полвонов Алимжан Аманович - директор общеобразовательной средней школы № 35 Джамбайского района.

 

Иштыханский район

 

18-Митанская окружная избирательная комиссия(Тел. +99895 500-81-97)

Председатель комиссии

Киличев Хусан Иноятович - председатель Иштыханского районного отделения фонда «Нуроний»

Заместитель председателя комиссии

Холмуродов Абдуманнон Тоирович - врач Иштыханской районной поликлиники «Митан»

Секретарь комиссии

Жаниев Азамат Улашевич - учитель общеобразовательной средней школы № 49 Иштыханского района

Члены комиссии

Назаров Нормурод Холдарович - частный предприниматель

Кучкоров Комил Жозилович - бухгалтер фермерского хозяйства “Ойбек-Азиз боглари” Иштыханского района

Файзиев Гофур Хасанович - ответственный секретарь махаллинского схода граждан имени Кучкора Каршиева Иштыханского района

Зулфикоров Жозил Товбаевич - фельдшер СВП «Охунбобоев» Иштыханского района

Кулиев Акбар Жураевич - бухгалтер АМТП «Уч кахрамон» Иштыханского района

Мирзаева Хилайда Абсамадовна - старшая медсестра Иштыханской районной поликлиники «Митан»

Савутов Журакул Ташанович - врач общей практики СВП «Орлот» Иштыханского района

Садатов Алишер Насруллаевич - заведующий подразделением имени Юлдаша Ахунбабаева Иштыханского районного филиала ОАО «Кишлокхужаликкимё».

 

19-Иштыханская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 629-28-44)

Председатель комиссии

Анорова Озода Исроиловна - директор детской школы музыки и искусства № 21 Иштыханского района

Заместитель председателя комиссии

Бобонов Абдираим Бекназарович - главный специалист инспекции по регистрации субъектов предпринимательства при хокимияте Иштыханского района

Секретарь комиссии

Хатамов Азиз Эсиргапович – руководитель унитарного предприятия «Иштыханский районный информационно-консультативный центр» областного территориального управления Торгово-промышленной палаты

Члены комиссии

Абдихамидова Кумри - советник махаллинского схода граждан имени Журы Махмудова Иштыханского района

Давронов Суюндик - пенсионер

Каршиев Шерали Абдиевич - заместитель начальника Иштыханского районного медобъединения

Ражабов Темур Тошкувватович - заместитель начальника Иштыханского узла почтовой связи Самаркандского филиала ОАО «Узбекистон почтаси»

Тошмуродов Абдували Нормуродович - управляющий Иштыханским районным отделением ГАСК «Узагросугурта»

Юлдашев Сайпидин Очилович - начальник отделения Иштыханского районного медобъединения

Шахласов Аброр Абдалимович - руководитель Иштыханс-кого районного отделения Центра пропаганды духовности Республики Узбекистан

Ялгашев Нурулла - специалист Иштыханского районного

отдела методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования.

 

20-Халкабадская окружная избирательная комиссия(Тел. +99895 500-13-50)

Председатель комиссии

Мухаммадиева Дилбар Жалиловна - заведующая СВП «Халкобод» Иштыханского района

Заместитель председателя комиссии

Туробов Шаробжон Шакарович - директор общеобразовательной средней школы № 5 Иштыханского района

Секретарь комиссии

Хасанов Аширбой Ахмадович - председатель махаллинс-кого схода граждан «Халкобод» Иштыханского района

Члены комиссии

Хужаев Баходир Аманович - директор Иштыханского профессионального колледжа бытового обслуживания

Ашуров Туракул Журакулович - директор общеобразовательной средней школы № 66 Иштыханского района

Батиров Фахритдин Сахатдинович - председатель врачебно-консультативной комиссии Иштыханской районной центральной поликлиники

Дусмурадов Уроз - пенсионер

Кадиров Дагар Насридинович - главный врач СВП «Арабхона» Иштыханского района

Равшанов Салохиддин Бахриддинович - учитель общеобразовательной средней школы № 23 Иштыханского района

Раджабова Тутибийи Зикировна - советник махаллинского схода граждан «Халкобод» Иштыханского района

Холбеков Нуриддин Даминович - преподаватель Иштыханского колледжа бытового обслуживания.

 

21-Уртакишлакская окружная избирательная комиссия(Тел. +99895 507-00-42)

Председатель комиссии

Абдусаломов Зайниддин - председатель сельского схода граждан «Уртакишлок» Иштыханского района

Заместитель председателя комиссии

Эшкобилова Мунира Хуррамовна - учитель общеобразовательной средней школы № 6 Иштыханского района

Секретарь комиссии

Кубаев Ортик Мамаражабович - преподаватель Ишты-ханского профессионального колледжа социальной экономики и сервиса

Члены комиссии

Cодиков Тошкуват Рахманович – учитель общеобразовательной средней школы № 60 Иштыханского района

Келдияров Мавлон Урокович - председатель фермерского хозяйства «Урокбобо» Иштыханского района

Кучкаров Бахтиёр Ражабович - учитель общеобразовательной средней школы № 26 Иштыханского района

Кучкоров Маруф Исматуллаевич - преподаватель Иштыханского профессионального колледжа социальной экономики и сервиса

Ортиков Шухрат Улугмуродович - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 31 Иштыханского района

Тошев Комил Ниятович - учитель общеобразовательной средней школы № 6 Иштыханского района

Элмуродов Абдумурот Боймуродович - преподаватель Иштыханского профессионального колледжа социальной экономики и сервиса

Юлдошев Шавкат Махмудович - председатель фермерского хозяйства «Камариддин Каршиев даласи» Иштыханского района.

 

Каттакурганский район

 

22-Каттакурганская окружная избирательная комиссия(Тел. +99891 525-65-66)

Председатель комиссии

Муродов Собиржон Туйчиевич - заместитель директора Каттакурганского районного профессионального колледжа обслуживания и сервиса

Заместитель председателя комиссии

Ризаев Кувандик Мейлиевич - директор общеобразовательной средней школы № 55 Каттакурганского района

Секретарь комиссии

Аннаев Рахматилло Болтаевич - председатель сельского схода граждан «Сув ховузи» Каттакурганского района

Члены комиссии

Тухтаев Хусан Холович - председатель махаллинского схода граждан «Олмазор» Каттакурганского района

Жураев Муродулло Кучкорович - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 55 Каттакурганского района

Шодиев Авазхон Абдувохидович - преподаватель Каттакурганского районного профессионального колледжа обслуживания и сервиса

Рузикулова Зебинисо Файзиллаевна - заместитель директора Каттакурганского районного профессионального колледжа обслуживания и сервиса

Халилова Хидоят Сунатова - консультант махаллинского схода граждан «Олмазор» Каттакурганского района

Шодмонов Отабек Шарипович - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 56 Каттакурганского района

Назаров Олимжон Сайимович - учитель общеобразовательной средней школы № 57 Каттакурганского района

Нурманова Раъно Жураевна - заведующая СВП «Зарафшон» Каттакурганского района.

 

23-Карадарьинская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 414-11-50)

Председатель комиссии

Сафаров Эшпулат - главный редактор газеты «Каттакургон хакикати» Каттакурганского района

Заместитель председателя комиссии

Норов Сунатулло Турсунмуродович - бухгалтер Каттакурганского районного финансового отдела

Секретарь комиссии

Муродов Абдимумин Норбобоевич - начальник отдела по делам культуры и спорта хокимията Каттакурганского района

Члены комиссии

Эргашев Санжар Рахматуллаевич - начальник Каттакурганского районного производственного предприятия «Сувокова»

Пирматов Эркин Эргашевич - преподаватель Каданского профессионального сельскохозяйственного колледжа

Махмудова Рахима Ахмедовна - заведующая отделом ЗАГС Каттакурганского района

Рахимов Хасан - заместитель директора Каттакурганского районного профессионального колледжа информатики и обслуживания

Юсупов Негматилло Муродуллаевич - начальник Каттакурганского районного управления благоустройства

Жалилов Абдухалил Каримович - заместитель главного врача Каттакурганского районного медобъединения

Рахмонов Камолиддин Ахмадович - директор Самарканд-ского предприятия «Гака плюс»

Омонов Мирза - председатель махаллинского схода граждан «Жавлон» Каттакурганского района.

 

24-Каттамингская окружная избирательная комиссия(Тел. + 99890 192-82-35)

Председатель комиссии

Эгамбердиев Уткир Исмоилович - начальник инспекции по регистрации субъектов предпринимательства при хокимияте Каттакурганского района

Заместитель председателя комиссии

Ибрагимов Навруз Салмиевич - директор Каттакурганского профессионального колледжа агросервиса

Секретарь комиссии

Турсунов Абдирасил Озадиллаевич - директор обще- образовательной средней школы № 25 Каттакурганского района

Члены комиссии

Жумаев Ибрагим Эрназарович - главный врач Каттакурганского городского государственного центра санитарно-эпидемиологического надзора

Мавлонов Эшниёз - председатель махаллинского схода граждан «Каттаминг» Каттакурганского района

Назаров Сирожиддин Хатамович - заместитель директора Каттакурганского районного профессионального колледжа агросервиса

Боймуродов Тошпулот Саттарович - методист Каттакурганского районного отдела методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования

Алимов Ибодулло Гайвуллаевич - заведующий отделением Каттакурганского районного медобъединения

Сирожиддинов Бахтиёр Сирожиддин угли - руководитель группы Внебюджетного пенсионного фонда Каттакурганского района

Абдиев Жалолиддин Султонович - учитель общеобразовательной средней школы № 20 Каттакурганского района

Насриддинов Жамшид Тулкинович - председатель фермерского хозяйства «Киёмов Носир НТК» Каттакурганского района.

 

25-Саройкурганская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 414-30-26)

Председатель комиссии

Мавлонов Собир – директор общеобразовательной средней школы № 54 Каттакурганского района

Заместитель председателя комиссии

Мавлянов Тошпулат Зарипович – секретарь сельского схода граждан «Саройкургон» Каттакурганского района

Секретарь комиссии

Базаров Хикматилло – председатель ассоциации водопользователей «Политемит-БХ» Каттакурганского района

Члены комиссии

Буриев Абдухалил Абдурахмонович - председатель махаллинского схода граждан «Нисбат» Каттакурганского района

Каримов Умирзок Жонузокович – учитель общеобразовательной средней школы № 10 Каттакурганского района

Тошев Акбар Алиевич – учитель общеобразовательной средней школы № 98 Каттакурганского района

Эрдонов Содик Буронович – учитель общеобразовательной средней школы № 13 Каттакурганского района

Хамидов Тулкин Аширович – председатель правления фермерского хозяйства «Карим Муминов» Каттакурганского района

Юсупов Ойбек Расулович – начальник филиала «Каттакургонтумангаз» унитарного предприятия «Марказгазтаъминот»

Тимиров Муродулло - председатель махаллинского схода граждан «Полвонтепа» Каттакурганского района

Кулматов Акбар Гулматович – учитель общеобразовательной средней школы № 16 Каттакурганского района.

 

Нарпайский район

 

26-Акташская окружная избирательная комиссия(Тел. +99893 727-17-66)

Председатель комиссии

Тоштурдиев Эгамберди - председатель махаллинского схода граждан им. Алишера Навои г. Акташ

Заместитель председателя комиссии

Йулдошева Зилола - директор детской школы музыки и искусства № 13 Нарпайского района

Секретарь комиссии

Суяркулова Мукаддас - главный специалист Нарпайского районного отделения общественного благотворительного фонда «Махалля»

Члены комиссии

Шарипов Уктам - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 58 Нарпайского района

Эшмуродов Акмал - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних хокимията Нарпайского района

Рустамов Баходир - начальник Нарпайского районного предприятия электрических сетей

Урунова Озода - председатель махаллинского схода граждан «Халкобод» Нарпайского района

Шарипов Отабек - инспектор по кадрам Нарпайского районного отдела методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования

Абдурахмонов Махмуд - председатель сельского схода граждан имени Ислома Шоира Нарпайского района

Рахмонов Голиб - учитель общеобразовательной средней школы № 18 Нарпайского района

Худойкулов Бахтиёр - начальник Нарпайского районного управления благоустройства.

 

27-Чакарская окружная избирательная комиссия(Тел. +99894 539-69-41)

Председатель комиссии

Омонова Зарифа - директор общеобразовательной средней школы № 42 Нарпайского района

Заместитель председателя комиссии

Жабборов Саидмурод - председатель сельского схода граждан «Олти угил» Нарпайского района

Секретарь комиссии

Каримов Мардикул - председатель махаллинского схода граждан «Дустлик» Нарпайского района

Члены комиссии

Набиев Иззатулла - заместитель директора Нарпайского профессионального колледжа дорожного строительства и автосервиса Нарпайского района

Жураева Гулноз - заведующая учреждением дошкольного образования № 65 Нарпайского района

Равшанов Вахоб - руководитель фермерского хозяйства «Вахоб Равшанов» Нарпайского района

Юсупова Хамида - руководитель фермерского хозяйства «Хамида Юсупова» Нарпайского района

Тахматова Дилором - председатель ООО «Нарпай Навои» Нарпайского района

Искандаров Феруз - главный специалист Нарпайского районного отдела сельского и водного хозяйства

Рахимов Собиржон - начальник Нарпайского районного внебюджетного пенсионного фонда

Омонов Шавкат - председатель сельского схода граждан «Чакар» Нарпайского района.

 

28-Кадимская окружная избирательная комиссия(Тел. +99894 182-69-05)

Председатель комиссии

Орзикулов Бекзод - заместитель директора Нарпайского профессионального социально-экономического колледжа

Заместитель председателя комиссии

Хидиров Нормумин - заместитель директора Нарпайского профессионального промышленного колледжа

Секретарь комиссии

Махмудов Отамирза - председатель махаллинского схода граждан «Тошкуприк» Нарпайского района

Члены комиссии

Каюмов Саъдулло - пенсионер

Тошев Гулом - директор Нарпайского профессионального промышленного колледжа

Низомов Хамза - руководитель торгово-производственного кооператива «Нарпай замин»

Махамадиев Карим - председатель сельского схода граждан «Кадим» Нарпайского района

Мирзаев Элмурод - председатель Акташского дехканского рынка Нарпайского района

Мирзаяров Рузимурод - ответственный секретарь махаллинского схода граждан «Беклар» Нарпайского района

Сувонов Шерзод - директор общеобразовательной средней школы № 67 Нарпайского района

Курбонов Отабек - директор общеобразовательной средней школы № 7 Нарпайского района.

 

Нурабадский район

 

29-Собирсойская окружная избирательная комиссия(Тел. +99893 729-82-71)

Председатель комиссии

Ирисов Хамдам Абдуганиевич - руководитель Нурабад-ского районного детского центра «Баркамол авлод»

Заместитель председателя комиссии

Норбоев Кобул Абруевич - учитель общеобразовательной средней школы № 1 Нурабадского района

Секретарь комиссии

Аманов Феруз Алмазович - ведущий специалист Нурабадского районного отдела статистики

Члены комиссии

Мардонов Тургун Абдушукурович - специалист Нурабадского районного отдела методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования

Исаков Зафар Хасанович - специалист службы Нурабадского государственного унитарного предприятия «Ермулккадастр»

Утамова Дилшода Эргашевна - методист Нурабадского районного информационно-ресурсного центра

Нормуродова Севара Косимовна - организатор Нурабадского районного детского центра «Баркамол авлод»

Зиятова Дилноза Алламурод кизи - методист Нурабад-ского районного детского центра «Баркамол авлод»

Аллаёрова Нафиса Норхурозовна - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 2 Нурабад-ского района

Инназаров Ибодулла Омонович - учитель общеобразовательной средней школы № 1 Нурабадского района

Дусанов Гафур Каландарович - специалист Нурабадского районного отдела по делам культуры и спорта.

 

30-Улусская окружная избирательная комиссия(Тел. +99894 538-48-62)

Председатель комиссии

Абриев Бегали Бойхурозович - директор общеобразовательной средней школы № 4 Нурабадского района

Заместитель председателя комиссии

Тухтаев Эшонкул Нишонович - председатель Совета объединения профсоюзов работников агропромышленного комплекса Нурабадского района

Секретарь комиссии

Марданов Атамурад Хушбакович - ответственный секретарь махаллинского схода граждан «Халкобод» Нурабад-ского района

Члены комиссии

Джураев Муродулла Киличович - начальник Нурабадского районного отдела по делам культуры и спорта

Дияров Олмос Кодирович - председатель ширката шелководов Нурабадского района

Рузиев Юсуп Авгонович - начальник государственного ветеринарного отдела Нурабадского района

Кабулов Йулчи Уктамович - директор Нурабадского профессионального колледжа дошкольного образования и обслуживания

Мухаммадиев Лазиз Боратович - директор Нурабадского профессионального колледжа обслуживания

Эшниёзова Гулжахон Мусурмоновна - преподаватель Нурабадского профессионального колледжа экономики и сервиса

Ирисов Тулкин Уктамович - главный инспектор отделения казначейства по Нурабадскому району

Юсупов Максуд Халмирзаевич - начальник отдела хокимията Нурабадского района по координированию строительства индивидуального жилья.

 

Акдарьинский район

 

31-Лайишская окружная избирательная комиссия(Тел. +99893 727-53-01)

Председатель комиссии

 Исмоилов Музаффар - директор детско-юношеской спортивной школы №1 Акдарьинского района

Заместитель председателя комиссии

 Умаров Каршибой Жонузокович - заместитель председателя Акдарьинского районного отделения общественного благотворительного фонда «Махалла»

Секретарь комиссии

 Толлиев Шухрат Каттакулович - заместитель директора Акдарьинского педагогического колледжа

Члены комиссии

 Саттарова Умида Тухтамуродовна - ведущий специалист Акдарьинского районного Совета ОДМ «Камолот»

 Бобоназарова Насиба - техник телекоммуникационного узла Акдарьинского района

 Мурадова Анора - заведующая СВП «Дахбед» Акдарьинского районного медобъединения

 Олимов Ойназар - директор центра культуры и отдыха населения хокимията Акдарьинского района

 Хошимов Сайидбурхон Насимович - председатель поселкового схода граждан «Дахбед» Акдарьинского района

 Искандарова Клара Исроиловна - главный специалист Акдарьинского районного отделения общественного благотворительного фонда «Махалла»

 Ахроров Собир Фозилович - начальник Акдарьинского узла почтовой связи Самаркандского филиала ОАО «Узбекистон почтаси»

 Хомидов Тулкин - заместитель директора Акдарьинского профессионального политехнического колледжа.

 

32-Янгикурганская окружная избирательная комиссия(Тел. +99894 185-00-24)

Председатель комиссии

 Уроков Собир - начальник Акдарьинского районного отдела по делам культуры и спорта

Заместитель председателя комиссии

 Абдираимов Азимкул - председатель сельского схода граждан имени Алишера Навои Акдарьинского района

Секретарь комиссии

 Жалолов Хужаёр Бахриддинович - директор Янгикент-ского центра культуры и отдыха населения № 3 хокимията Акдарьинского района

Члены комиссии

 Урокова Юлдуз Ортикниёзовна - заместитель директора Акдарьинского профессионального колледжа бытового обслуживания

 Ибрагимов Суннатулло Абдухоликович - председатель Акдарьинского районного Совета ОДМ «Камолот»

 Тошниязов Хошим Тинчликович - начальник ГУП службы «Ермулккадастр» Акдарьинского района

 Худойбердиев Жамшид Умирзакович - сотрудник Ак- дарьинского узла почтовой связи Самаркандского филиала ОАО «Узбекистон почтаси»

 Назаров Собир Толлиевич - председатель ООО «Лойиш ем савдо» Акдарьинского района

 Тураев Тургун Напасович - преподаватель Акдарьинского профессионального колледжа бытового обслуживания

 Бозаров Илхом Пардаевич - председатель государственного АО МТП «Окдарё» Акдарьинского района

 Турсунова Туфанисо Исмоиловна - заведующая СВП «Янгикургон» Акдарьинского районного медобъединения.

 

Пайарыкский район

 

33-Саноатская окружная избирательная комиссия(Тел. +99890 191-78-54)

Председатель комиссии

 Неъматов Абдумажит - председатель сельского схода граждан «Саноат» Пайарыкского района

Заместитель председателя комиссии

 Мансуров Лутфулла Исроилович - заместитель начальника Пайарыкского районного отдела Внебюджетного пенсионного фонда

Секретарь комиссии

 Донаев Ботир Нематович - ответственный секретарь сельского схода граждан «Саноат» Пайарыкского района

Члены комиссии

 Кубаев Шарофиддин Темирбоевич - заведующий ветеринарной лабораторией Пайарыкского района

 Жаникулов Абдумажид Аролович - инженер управления благоустройства Пайарыкского района

 Галабоев Мусурмон Суннатович - инженер по технике безопасности филиала «Пайариктумангаз»

 Урозкулов Собиржон Хамидович - специалист по технике безопасности управления благоустройства Пайарыкского района

 Кодиров Исомиддин - главный инженер филиала «Пай-ариктумангаз»

 Холдоров Отакул - директор АМПТ «Отакул Умар угли» Пайарыкского района

 Омонов Каршибой Отакулович - руководитель фермерского хозяйства «Хакикат СДК» Пайарыкского района

 Рузимуродова Муаттар Сайфуллаевна - заведующая учреждением дошкольного образования «Шахло» №17 Пайарыкского района.

 

34-Гулистанская окружная избирательная комиссия(Тел. +99894 181-36-54)

Председатель комиссии

 Хушвактов Музаффар Очилбаевич - директор Пайарыкского профессионального колледжа экономики и сервиса

Заместитель председателя комиссии

 Абдукаримов Тургун Мирзакулович - начальник отдела статистики Пайарыкского района

Секретарь комиссии

 Каримов Бектош Эшматович - начальник отдела Пайарыкского профессионального колледжа экономики и сервиса

Члены комиссии

 Усаров Мансур Баходирович - главный специалист отдела по делам культуры и спорта Пайарыкского района

 Сафаров Махмуд Махтарович - председатель правления ООО «Пайарик дехкон бозори» Пайарыкского района

 Баротов Машраб Абдукаххарович - заместитель директора Пайарыкского профессионального колледжа экономики и сервиса

 Бахромов Уткиржон Бойхурозович - заместитель директора Пайарыкского профессионального колледжа экономики и сервиса

 Эшонкулов Зафар Хатамкулович - преподаватель Пай-арыкского профессионального колледжа экономики и сервиса

 Дангалова Нодира Дониёровна - преподаватель Пай-арыкского профессионального колледжа экономики и сервиса

 Жозилов Илхом Козокбоевич - управляющий Пайарыкским районным отделением ГАСК «Узагросугурта»

 Астанов Уткир Самандарович - преподаватель Пайарыкского профессионального колледжа экономики и сервиса

 

35-Бирлашганская окружная избирательная комиссия(Тел. +99893 353-28-63)

Председатель комиссии

 Худойбердиев Абдурашит - директор Пайарыкского профессионального колледжа обслуживания и сервиса

Заместитель председателя комиссии

 Эштемиров Кучкар Тоштемирович - управляющий Челекским городским отделением ГАСК «Узагросугурта»

Секретарь комиссии

 Абдурахманов Умар Абдурашидович - преподаватель Пайарыкского профессионального колледжа обслуживания и сервиса

Члены комиссии

 Кушаков Баратбай - ответственный секретарь сельского схода граждан «Бирлашган» Пайарыкского района

 Кодиров Беркин Мийлиевич - заместитель директора Пайарыкского профессионального колледжа обслуживания и сервиса

 Абдурахмонова Лобар Ботировна - учитель общеобразовательной средней школы №72 Пайарыкского района

 Норкузиев Худоёр Нормаматович - старший андеррайтер Челекского городского отделения ГАСК «Узагросугурта»

 Мусаев Улугбек Абдухоликович - заместитель начальника управления ирригационных систем «Мирза Пай» Зарафшанского бассейнового управления ирригационных систем

 Курахмедов Каримжон Файзуллаевич - руководитель фермерского хозяйства «Курахмед замини» Пайарыкского района

 Сувонова Ойхумор - заведующая учреждением дошкольного образования «Гулшан» №23 Пайарыкского района

 Норбутаева Нодира Норкуловна - заведующая учреждением дошкольного образования «Семург» №31 Пайарыкского района.

 

36-Пайарыкская окружная избирательная комиссия(Тел. +99893 356-71-18)

Председатель комиссии

 Нодиров Дониёр Хуразович - директор Пайарыкского профессионального колледжа обслуживания

Заместитель председателя комиссии

 Бойманов Эркин Хабиевич - заместитель директора Каттатуркского профессионального колледжа обслуживания Пайарыкского района

Секретарь комиссии

Хасанова Насиба Мэлисовна - учитель общеобразовательной средней школы №79 Пайарыкского района

Члены комиссии

 Маматов Акрам Абдуллаевич - председатель ООО «Челак савдо» Пайарыкского района

 Суюндиков Ойбек Эгамкулович - директор АМТП «Порлок йул АБ» Пайарыкского района

 Ганиев Баходир Бахриевич - директор АМТП «Хасан-Хусан мухандислар» Пайарыкского района

 Омонов Фаррух Кучкорович - заместитель директора Пайарыкского профессионального колледжа обслуживания

 Алимов Акбар Норбутаевич - преподаватель Пайарык-ского профессионального колледжа обслуживания

 Санакулов Маъмур Абдумажидович - преподаватель Пайарыкского профессионального колледжа обслуживания

 Хуразов Бегзод Рустамович - преподаватель Пайарыкского профессионального колледжа обслуживания

 Нурмаматов Жасур Ташпулатович - учитель общеобразовательной средней школы №79 Пайарыкского района

 

Пастдаргомский район

 

37-Мевалийская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 462-12-56)

Председатель комиссии

Маллаев Туйма Кучкарович - директор общеобразовательной средней школы №104 Пастдаргомского района

Заместитель председателя комиссии

 Дияров Голибжон Кучкарович - заместитель директора Пастдаргомского профессионального агропромышленного колледжа

Секретарь комиссии

 Маматова Насиба Буроновна - учитель общеобразовательной средней школы №103 Пастдаргомского района

Члены комиссии

 Ирисов Холиёр Абдирахманович - директор общеобразовательной средней школы №78 Пастдаргомского района

 Алимардонов Абдужалил - директор общеобразовательной средней школы №103 Пастдаргомского района

 Эркаева Юлдуз Эламоновна - директор общеобразовательной средней школы №113 Пастдаргомского района

 Парманов Ильяс Тогаймуратович - заместитель директора общеобразовательной средней школы №59 Пастдаргомского района

 Дустов Тоштемир Шермаматович - директор общеобразовательной средней школы №110 Пастдаргомского района

 Пардаев Боликул Элмурзаевич - председатель махаллинского схода граждан «Пахтакор» Пастдаргомского района

 Сориева Чаман - директор общеобразовательной средней школы №60 Пастдаргомского района

 Туйлиева Зирохат Афгоновна - директор общеобразовательной средней школы №116 Пастдаргомского района.

 

38-Гузалкентская окружная избирательная комиссия (Тел. 0366 462-11-12)

Председатель комиссии

 Кучкоров Тоштемир Эштурдиевич - председатель махаллинского схода граждан «Корасув» Пастдаргомского района

Заместитель председателя комиссии

 Хидиров Мехриддин Отабаевич - учитель общеобразовательной средней школы №107 Пастдаргомского района

Секретарь комиссии

 Усаров Фахриддин Худойбердиевич - ответственный секретарь сельского схода граждан «Беш кахрамон» Пастдаргомского района

Члены комиссии

 Адилова Гузал Болиевна - преподаватель профессионального колледжа социальной экономики и сервиса Пастдаргомского района

 Кучкаров Абдувайит Абдунабиевич - заведующий СВП «Богишамол» Пастдаргомского района

 Нуриллаев Давлат Уктамович - заведующий СВП «Чимбой» Пастдаргомского района

 Турдиниёзов Музаффар Сайфиддинович - председатель АМТП «Култонсой Козоковул Зорман зар замини» Пастдаргомского района

 Шовдиров Гиёсиддин Камолович - заместитель директора общеобразовательной средней школы №107 Пастдаргомского района

 Юлдашев Худойберди - учитель общеобразовательной средней школы №102 Пастдаргомского района

 Элмуродов Арзикул Рахматович - директор обще- образовательной средней школы №81 Пастдаргомского района

 Темиров Гулом Дусткулович - заместитель директора общеобразовательной средней школы №102 Пастдаргомского района.

 

39-Джуминская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 465-10-86)

Председатель комиссии

 Кувватова Хафиза Очиловна - заместитель директора общеобразовательной средней школы №25 Пастдаргом-ского района

Заместитель председателя комиссии

 Садыков Сабир Равшанович - председатель махаллинского схода граждан имени Амира Темура Пастдаргомского района

Секретарь комиссии

 Нурмуратов Яхшибой - начальник отдела Пастдаргом-ского районного медобъединения

Члены комиссии

 Хайдарова Бахтигул - заведующая СВП «Тинчлик» Паст-даргомского районного медобъединения

 Эргашева Окила Абдуллаевна - заведующая учреждением дошкольного образования «Навруз» №6 Пастдаргомского района

 Турсунова Шахло Бахтияровна - директор Пастдаргомского районного межведомственного архива документов личного состава

 Шодиёрова Рохила Ибадуллаевна - заведующая учреждением дошкольного образования №3 Пастдаргомского района

 Шакиров Равшан Хамедович - учитель общеобразовательной средней школы № 25 Пастдаргомского района

 Мардонова Дилбар Неъматуллаевна - преподаватель Пастдаргомского педагогического и спортивного колледжа

 Худайкулова Гулой Эсановна - учитель специализированной школы-интерната искусств Самаркандской области

 Жаниева Шоира Равшановна - заведующая учреждением дошкольного образования №58 Пастдаргомского района.

 

40-Чархинская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 461-51-04)

Председатель комиссии

 Турдиев Хайрулло Жумаевич - директор общеобразовательной средней школы №51 Пастдаргомского района

Заместитель председателя комиссии

 Бурханов Худойберди Юсупович - председатель махаллинского схода граждан «Найман» Пастдаргомского района

Секретарь комиссии

 Файзиева Башорат Шукуруллаевна - ответственный секретарь сельского схода граждан «Димишкибола» Пастдаргомского района

Члены комиссии

 Ишмуродов Журабек Астанакулович - заместитель директора Чархинского профессионального социально-экономического колледжа Пастдаргомского района

 Махмаюсупов Шухрат Сувонович - преподаватель детской специализированной школы-интерната первой категории №61 для детей, имеющих проблемы со слухом

 Ишанкулов Вахоб Пулатович - председатель махаллинского схода граждан «Урта Чархин» Пастдаргомского района

 Каримов Наимжон Салимович - председатель махаллинского схода граждан «Ок олтин» Пастдаргомского района

 Ражабов Шерзод Нормуротович - начальник отдела Чархинского профессионального социально-экономического колледжа

 Урунова Хулкар Хамрокуловна - преподаватель Чархинского профессионального социально-экономического колледжа

 Хасанов Алижон Артикович - учитель общеобразовательной средней школы №51 Пастдаргомского района

 Тураева Угилой Кайнаровна - учитель общеобразовательной средней школы №55 Пастдаргомского района.

 

41-Арабхонинская окружная избирательная комиссия(Тел. +99898 273-51-92)

Председатель комиссии

 Бекназаров Норбута - директор общеобразовательной средней школы №3 Пастдаргомского района

Заместитель председателя комиссии

 Бекмурадов Рашид - председатель махаллинского схода граждан «Искандари» Пастдаргомского района

Секретарь комиссии

 Расулов Ортик Норкулович - учитель общеобразовательной средней школы №74 Пастдаргомского района

Члены комиссии

 Суюнов Аброр Камилович - заместитель директора Пастдаргомского профессионального колледжа строительных технологий

 Хакимова Ханифа Азимбоевна - заместитель директора общеобразовательной средней школы №27 Пастдаргомского района

 Куйсинов Тоир Курбонович - посбон махаллинского схода граждан «Искандари» Пастдаргомского района

 Кодирова Шахло Абдураззаковна - заведующая учреждением дошкольного образования №18 Пастдаргомского района

 Сапаров Сирожиддин Исмоилович - директор обще-образовательной средней школы №75 Пастдаргомского района

 Низамова Феруза Акрамовна - советник махаллинского схода граждан «Турт айгир» Пастдаргомского района

 Казакова Насиба Рафиковна - директор общеобразовательной средней школы №2 Пастдаргомского района

 Останов Зиядулла Рахматиллаевич - учитель обще- образовательной средней школы №48 Пастдаргомского района.

 

42-Пулатчийская окружная избирательная комиссия(Тел. +99898 273-51-98)

Председатель комиссии

 Дияров Абдинаби Омонович - председатель махаллинского схода граждан «Мангитобод» Пастдаргомского района

Заместитель председателя комиссии

 Аликулова Гулчехра Тошпулатовна - учитель общеобразовательной средней школы №24 Пастдаргомского района

Секретарь комиссии

 Нуримова Гулнора Зиятовна - заместитель директора общеобразовательной средней школы №17 Пастдаргомского района

Члены комиссии

 Примов Вохиджон Абдухакимович - учитель общеобразовательной средней школы №66 Пастдаргомского района

 Каршиев Учкун Носирович - секретарь сельского схода граждан «Пулатчи» Пастдаргомского района

 Рузибоев Журабек Хайритдинович - председатель об-щества защиты прав потребителей Пастдаргомского района

 Маманов Умбар - пенсионер

 Дустмурадова Угилой - председатель махаллинского схода граждан «Парча-Чандир» Пастдаргомского района

 Усмонова Кимё Темировна - ответственный секретарь махаллинского схода граждан «Мангитобод» Пастдаргомского района

 Рахманова Мархабо Мурадовна - преподаватель Пастдаргомского профессионального колледжа бытового обслуживания и сервиса

 Шарипов Алишер Худайшукурович - учитель государственной специализированной общеобразовательной средней школы №1 Пастдаргомского района

 

Пахтачийский район

 

43-Султанабадская окружная избирательная комиссия(Тел. +99893 318-11-57)

Председатель комиссии

 Халилов Рустам Алиевич - директор общеобразовательной средней школы №5 Пахтачийского района

Заместитель председателя комиссии

 Хушанов Нормумин Турсунович - директор общеобразовательной средней школы №7 Пахтачийского района

Секретарь комиссии

 Гиёсова Ойдин Пирматовна - заведующая учреждением дошкольного образования №30 Пахтачийского района

Члены комиссии

 Сувонов Фахриддин Уринович - директор общеобразовательной средней школы №8 Пахтачийского района

 Сафаров Жасур Илхомович - начальник отдела Пахтачийского профессионального автодорожного колледжа

 Адизов Шухрат Дусмуродович - учитель общеобразовательной средней школы №5 Пахтачийского района

 Давронова Клара Мансуровна - директор общеобразовательной средней школы №10 Пахтачийского района

 Муминов Одил Бахранович - врач Пахтачийского районного медобъединения

 Мустафаев Бобомурод Нормуминович - директор общеобразовательной средней школы №9 Пахтачийского района

 Эргашев Акбар Сафарович - пенсионер

 Рузикулова Мехри Номозовна - учитель общеобразовательной средней школы №12 Пахтачийского района.

 

44-Хуморская окружная избирательная комиссия(Тел. +99894 223-47-81)

Председатель комиссии

 Адинаев Шерали Эшпулатович - директор общеобразовательной средней школы №33 Пахтачийского района

Заместитель председателя комиссии

 Маматов Давлат Абдухомидович - директор общеобразовательной средней школы №45 Пахтачийского района

Секретарь комиссии

 Эшпулатова Гулшода - заведующая учреждением дошкольного образования №21 Пахтачийского района

Члены комиссии

 Адилов Шухриддин Амиртошевич - руководитель фермерского хозяйства «Одилов Амиртош Эргашевич» Пахтачийского района

 Кенжаев Исроил Мустафоевич - заместитель директора общеобразовательной средней школы №36 Пахтачийского района

 Номозова Шарофат Абдиевна - пенсионер

 Умиров Собиржон Исмоилович - руководитель фермерского хозяйства «Норбуви» Пахтачийского района

 Бобаназаров Шухрат Чутбоевич- директор общеобразовательной средней школы №36 Пахтачийского района

 Туракулов Азамат Салимович - пенсионер

 Эшмуродов Боймурод Худоёрович - учитель общеобразовательной средней школы №43 Пахтачийского района

 Рахманкулова Дилфуза Эламоновна - заведующая учреждением дошкольного образования №15 Пахтачийского района.

 

Самаркандский район

 

45-Агалыкская окружная избирательная комиссия(Тел. +99895 509-23-10)

Председатель комиссии

 Бустонов Аббос - директор общеобразовательной средней школы №18 Самаркандского района

Заместитель председателя комиссии

 Жумаев Махмаюсуф - руководитель аграрной бригады Узбекско-Германского СП «Охалик-Ломанн-Парранда» Самаркандского района

Секретарь комиссии

 Халилова Мунира Абдувосеевна - ответственный секретарь махаллинского схода граждан «Янгижой» Самарканд-ского района

Члены комиссии

 Ахадов Абдухаким - пенсионер

 Джабборова Саодат - консультант махаллинского схода граждан «Урта Охалик» Самаркандского района

 Джураев Мунис Солежонович - ответственный секретарь сельского схода граждан «Охалик» Самаркандского района

 Эгамов Насриддин - посбон махаллинского схода граждан «Гулбог» Самаркандского района

 Рахматова Насиба Абдухакимовна - ответственный секретарь махаллинского схода граждан «Паст Охалик» Самаркандского района

 Набиев Муйинжон Хамитович - пенсионер

 Нажмиддинов Нуриддин - пенсионер

 Хакмуродова Хосият - пенсионер.

 

46-Даштакская окружная избирательная комиссия(Тел. +99898 273-03-35)

Председатель комиссии

 Сатторова Мохчехра Уроковна - заместитель директора общеобразовательной средней школы №22 Самаркандского района

Заместитель председателя комиссии

 Джабборов Джавхар Ишонкулович - главный тренер дет-ско-юношеской спортивной школы №1 Самаркандского района

Секретарь комиссии

 Нарзуллоев Файзулло Меликович - ответственный секретарь махаллинского схода граждан «Рустам» Самарканд-ского района

Члены комиссии

 Абдушукуров Абдумумин - председатель махаллинского схода граждан «Дехнав» Самаркандского района

 Журакулов Аброр - завмаг ООО «Гулобод Нур Омад» Самаркандского района

 Маматкулов Аброркул - начальник военно-учётного стола сельского схода граждан «Даштакиболо» Самаркандского района

 Мирзаев Жамшед Норкулович - преподаватель Самаркандского государственного института иностранных языков

 Амонов Сабри Салоевич - врач СВП «Даштакиболо» Самаркандского района

 Норбоева Бахора Якубовна - секретарь махаллинского схода граждан «Дехнав» Самаркандского района

 Зубайдов Рахмат - посбон махаллинского схода граждан «Кушмачит» Самаркандского района

 Мухиддинова Мукаддас Амриддиновна - учитель общеобразовательной средней школы №23 Самаркандского района.

 

47-Равонакская окружная избирательная комиссия(Тел. +99895 500-81-84)

Председатель комиссии

 Бобохонова Нигора Раббимовна - учитель общеобразовательной средней школы №33 Самаркандского района

Заместитель председателя комиссии

 Абдурафикова Дилором Рафиковна - преподаватель Равонакского профессионального колледжа строительства и национальных ремесел

Секретарь комиссии

 Холикова Замира Собировна - учитель общеобразовательной средней школы №41 Самаркандского района

Члены комиссии

 Бахронов Ахроркул Бахронович - пенсионер

 Аминжонов Шариф Аббосович - декан Самаркандского государственного университета

 Мукумова Сония - консультант махаллинского схода граждан «Равонак» Самаркандского района

 Хафизов Бекзод Аминович - преподаватель Равонакского профессионального колледжа строительства и национальных ремесел

 Бахриева Матлюба Лутфуллаевна - председатель махаллинского схода граждан «Кулба» Самаркандского района

 Зохидов Илхом Фозилович - пенсионер

 Эшонкулов Орзукул Фармонович - председатель фермерского хозяйства «Эшонкулов Комрон боглари» Самаркандского района

 Эргашев Ибодулло Садулаевич - заместитель директора Самаркандской общеобразовательной средней школы №4.

 

48-Дустликская окружная избирательная комиссия(Тел. +99895 507-99-22)

Председатель комиссии

 Абдурахмонова Зулайхо Пулатовна - завкафедрой профессионального колледжа бытового обслуживания Самаркандского района

Заместитель председателя комиссии

 Атамуродов Шарофиддин Муминович - директор АМТП «Чордара» Самаркандского района

Секретарь комиссии

 Аслиддинов Хамза Нуритдинович - учитель государственной специализированной общеобразовательной средней школы №2 Самаркандского района

Члены комиссии

 Соатов Хомит Махмудович - посбон махаллинского схода граждан «Миришкор» Самаркандского района

 Жураев Голиб Ражабович - пенсионер

 Маматмуродов Зафар Ахматжонович - учитель общеобразовательной средней школы №36 Самаркандского района

 Муминов Абдухалил - сотрудник государственного налогового управления Самаркандской области

 Орипова Гулшан Собировна - преподаватель профессионального колледжа бытового обслуживания Самарканд- ского района

 Арзиева Ноила Абдуваитовна - заместитель директора детской школы музыки и искусства №26 Самаркандского района

 Бердиева Зебо Рахимовна - советник махаллинского схода граждан «Куйи Кайнама» Самаркандского района

 Аскеров Олим Фапзаирович - посбон махаллинского схода граждан «Янгиравот» Самаркандского района

 

Тайлякский район

 

49-Сочакиболинская окружная избирательная комиссия(Тел. +99895 509-58-41)

Председатель комиссии

 Гиёсов Субхонкул Гиёсович - директор общеобразовательной средней школы №1 Тайлякского района

Заместитель председателя комиссии

 Мирвафоева Мавсума Амоновна - директор общеобразовательной средней школы №9 Тайлякского района

Секретарь комиссии

 Муродов Ганишер Мухаммадиевич - заместитель директора Тайлякского профессионального колледжа бытового обслуживания

Члены комиссии

 Алиев Равшан - директор общеобразовательной средней школы №59 Тайлякского района

 Сафарова Дилбар Солиевна - ответственный секретарь сельского схода граждан «Сочакиболо» Тайлякского района

 Исмоилова Шарофат Гаффоровна - учитель общеобразовательной средней школы №4 Тайлякского района

 Тошев Гулом Абдунабиевич - заместитель директора общеобразовательной средней школы №5 Тайлякского района

 Хамидова Ханифа Мухсиновна - заведующая СВП «Сочак» Тайлякского района

 Халилов Алижон Хакимович - председатель фермерского хозяйства «Абдухаким Халилов далалари» Тайлякского района

 Ильясов Орифжон - руководитель фермерского хозяйства «Орзу Олим Дилмурод асалари» Тайлякского района

 Мусурмонов Фахриддин - учитель общеобразовательной средней школы №4 Тайлякского района.

 

50-Тайлякская окружная избирательная комиссия(Тел.: 0366 666-52-85, 0366 666-52-38)

Председатель комиссии

 Хайдаров Гайрат Шоимович - директор Тайлякского педагогического колледжа

Заместитель председателя комиссии

 Ашуров Махмуд Шахобович - заместитель директора Тайлякского педагогического колледжа

Секретарь комиссии

 Сатторова Хуршеда Ахроровна - заместитель директора общеобразовательной средней школы №14 Тайлякского района

Члены комиссии

 Ишонкулова Мугиба - директор общеобразовательной средней школы №51 Тайлякского района

 Арабов Кобилжон Артикович - директор агрофирмы «Бахшитепа агротехсервис» Тайлякского района

 Хайдаров Мусурмон Бахронович - психолог Тайлякского педагогического колледжа

 Турсунова Саида Дустмуродовна - председатель махаллинского схода граждан «Ковчинон» Тайлякского района

 Эргашев Напас - председатель махаллинского схода граждан «Сариосиё» Тайлякского района

 Рустамов Сирожиддин Ахмедович - председатель махаллинского схода граждан «Сарибозор» Тайлякского района

 Хомидова Мохиба Мардоновна - заведующая СВП «Жумабозор» Тайлякского района

 Норматов Тулкин Дустматович - председатель махаллинского схода граждан «Навзандак» Тайлякского района.

 

51-Багизаганская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 664-43-57)

Председатель комиссии

 Усмонов Улмас Облакулович - директор Тайлякского профессионального сельскохозяйственного колледжа

Заместитель председателя комиссии

 Наврузов Икром Тошпулатович - заместитель директора Тайлякского профессионального сельскохозяйственного колледжа

Секретарь комиссии

 Хожикулов Илхом - заместитель директора общеобразовательной средней школы №57 Тайлякского района

Члены комиссии

 Хаитов Асад Сатторович - председатель сельского схода граждан «Богизогон» Тайлякского района

 Яхшиев Насриддин - председатель махаллинского схода граждан «Хужаюз» Тайлякского района

 Хасанов Талъат Абдухакимович - ответственный секретарь махаллинского схода граждан «Узбекистон» Тайлякского района

 Кенжаев Мухамматжон Ибрагимович - заведующий СВП «Богизогон» Тайлякского района

 Ражабова Замира Хотамовна - заместитель директора общеобразовательной средней школы №39 Тайлякского района

 Кодиров Зафар - учитель общеобразовательной средней школы №35 Тайлякского района

 Жураев Жамшид - заместитель директора общеобразовательной средней школы №47 Тайлякского района

 Сохибназаров Мансур - руководитель отряда защиты растений Тайлякского района.

Ургутский район

 

52-Ургутская окружная избирательная комиссия(Тел. +99894 285-42-24)

Председатель комиссии

 Хурсандов Солех Бердиевич - председатель общества «Маърифатпарварлар» Ургутского района

Заместитель председателя комиссии

 Носиров Рофе Зайниевич - председатель махаллинского схода граждан «Гузни» Ургутского района

Секретарь комиссии

 Рустамов Сами Саматович - учитель общеобразовательной средней школы №122 Ургутского района

Члены комиссии

 Абдуманнонов Собир Вахобович - учитель общеобразовательной средней школы №3 Ургутского района

 Саломова Нигора Шарофовна - заведующая учреждением дошкольного образования №3 г. Ургута

 Сатторова Азизбиби Маннобовна - преподаватель Ургутского профессионального колледжа строительства и национальных ремесел

 Исматов Уткир Бахриевич - бухгалтер Ургутского экономического колледжа

 Хусаинова Дилрабо Буриевна - руководитель Ургутского районного центра репродуктивного здоровья

 Эшонкулов Илхом Курбонович - заместитель директора общеобразовательной средней школы №86 Ургутского района

 Гофурова Зулайхо Хуррамовна - ответственный секретарь махаллинского схода граждан «Камардон» г. Ургута

 Рахимов Ходи Шодиевич - пенсионер.

 

53-Мирзакишлокская окружная избирательная комиссия(Тел. +99894 538-35-26)

Председатель комиссии

 Маматкулов Боходир Бахронович - директор общеобразовательной средней школы №128 Ургутcкого района

Заместитель председателя комиссии

 Баратов Суюн Рахматович - рабочий фермерского хозяйства «Баратов Суюн Рустамович замини» Ургутского района

Секретарь комиссии

 Халилов Суннат Сайфуллаевич - заместитель директора общеобразовательной средней школы №35 Ургутского района

Члены комиссии

 Тухтаев Тугал Эшонкулович - председатель махаллин-ского схода граждан «Ипакли» Ургутского района

 Хужамова Феруза Туйчиевна - заведующая СВП «Урамас» Ургутского района

 Хазраткулов Мухиддин Файзуллаевич - секретарь махаллинского схода граждан «Алгар» Ургутского района

 Даминова Очилой Даминовна - медсестра СВП «Алгар» Ургутского района

 Акромов Тулкин Рустамович - учитель общеобразовательной средней школы №81 Ургутского района

 Бобомуродов Исрофил Бобомуродович - секретарь махаллинского схода граждан «Мирзакишлок» Ургутского района

 Холиков Абдураим Маматкаримович - учитель обще- образовательной средней школы №33 Ургутского района

 Тошпулатов Комилжон Кораевич - председатель махаллинского схода граждан «Юкори тегана» Ургутского района.

 

54-Турткульская окружная избирательная комиссия(Тел. +99890 195-19-37)

Председатель комиссии

 Тураев Равшан Суюнбоевич - главный мастер Ургутского профессионального агропромышленного колледжа

Заместитель председателя комиссии

 Саидмуродов Зокир Остонович - заместитель директора общеобразовательной средней школы №69 Ургутского района

Секретарь комиссии

 Латипов Фарход Бозорович - учитель общеобразовательной средней школы №11 Ургутского района

Члены комиссии

 Йулдошов Эргаш Йулдошович - учитель общеобразовательной средней школы №64 Ургутского района

 Игамов Жума Асламович - заместитель директора Ургутского профессионального колледжа бытового обслуживания и сервиса

 Сатторов Даврон Мавлонович - учитель общеобразовательной средней школы №30 Ургутского района

 Рахмонов Гаффор Жабборович - председатель махаллинского схода граждан «Уртагузар» Ургутского района

 Холмуминов Учкун Шамсиддинович - заместитель директора Ургутского профессионального колледжа агропромышленности и сервиса

 Каюмова Ойсара Абдувоситовна - учитель общеобразовательной средней школы №73 Ургутского района

 Суяров Химмат Мардонович - военрук Ургутского профессионального колледжа агропромышленности и сервиса

 Саидов Хаккул Намозович - рабочий фермерского хозяйства «Зикрилло» Ургутского района.

 

55-Бешагачская окружная избирательная комиссия(Тел. +99890 933-66-13)

Председатель комиссии

 Гафурова Шоира Уктамовна - учитель общеобразовательной средней школы №21 Ургутского района

Заместитель председателя комиссии

 Худойназаров Фариддин Разикович - заместитель директора общеобразовательной средней школы №119 Ургутского района

Секретарь комиссии

 Худойназаров Шерали Суюнович - заместитель директора общеобразовательной средней школы №10 Ургутского района

Члены комиссии

 Сохибов Насриддин Узокович - заместитель директора Ургутского педагогического и спортивного колледжа

 Назаров Тулкин Амонович - директор общеобразовательной средней школы №126 Ургутского района

 Худойназаров Шарофбой Намозович - председатель махаллинского схода граждан «Жаркишлок» Ургутского района

 Буронов Эгамберди Мелибоевич - заместитель директора общеобразовательной средней школы №18 Ургутского района

 Тухтамуродов Хазрат - ответственный секретарь махаллинского схода граждан «Жартепа» Ургутского района

 Турсунов Иноятулло Хужамович - заместитель директора общеобразовательной средней школы №15 Ургутского района

 Кудратов Самандар Исокович - заместитель директора общеобразовательной средней школы №14 Ургутского района

 Яздонов Хусниддин Холиддинович - ответственный секретарь махаллинского схода граждан «Суфи» Ургутского района.

 

56-Жозмонская окружная избирательная комиссия(Тел. +99893 232-32-19)

Председатель комиссии

 Файзиев Улугбек Муродуллаевич - заместитель директора Ургутского профессионального колледжа агросервиса

Заместитель председателя комиссии

 Усмонов Рахмон Актамович - заместитель директора общеобразовательной средней школы №34 Ургутского района

Секретарь комиссии

 Эшмуродов Рахмон Эшонкулович - учитель общеобразовательной средней школы №47 Ургутского района

Члены комиссии

 Исмоилов Тиркашбой Ризаевич - председатель махаллинского схода граждан «Жураптепа» Ургутского района

 Имомов Илхом Алламуродович - заместитель директора общеобразовательной средней школы №34 Ургутского района

 Мавлонов Ойбек Раббимович - заместитель директора общеобразовательной средней школы №63 Ургутского района

 Ашуров Асламбой Мирзашарипович - заместитель директора общеобразовательной средней школы №52 Ургут-ского района

 Рахимов Гиёсиддин Ашурмахматович - заместитель директора общеобразовательной средней школы №48 Ургут-ского района

 Ахатов Эшонкул Бегимович - пенсионер

 Султонов Насибулло Мардонович - председатель махаллинского схода граждан «Жозмон» Ургутского района

 Мавлонов Фарход Эсанович - ответственный секретарь махаллинского схода граждан «Кингир» Ургутского района.

 

57-Кенагасская окружная избирательная комиссия(Тел. +99893 342-42-73)

Председатель комиссии

 Рузикулов Алишер Хужамович - директор общеобразовательной средней школы №41 Ургутского района

Заместитель председателя комиссии

 Эгамбердиев Жамшид Бокиевич - председатель махаллинского схода граждан «Кенагас» Ургутского района

Секретарь комиссии

 Облоёров Сохиб Ахмадович - заместитель директора общеобразовательной средней школы №103 Ургутского района

Члены комиссии

 Собиров Фармонкул Хамраевич - заместитель директора Коратепинского профессионального колледжа бытового обслуживания

 Муродуллаев Ражаббой Амруллаевич - заместитель директора общеобразовательной средней школы №43 Ургут-ского района

 Маллаев Усмон Гайбуллаевич - учитель общеобразовательной средней школы №37 Ургутского района

 Маматкулов Яшин - учитель общеобразовательной средней школы №43 Ургутского района

 Холикова Дилором Норимовна - медсестра СВП «Дехконобод» Ургутского района

 Холикова Манзура Норимовна - заведующая ИРЦ Ургутского профессионального агроэкономического колледжа

 Сувонов Ёлкин Яздонович - председатель махаллинского схода граждан «Тарокли» Ургутского района

 Улашов Азим Амиркулович - учитель общеобразовательной средней школы №59 Ургутского района.

 

58-Чинарская окружная избирательная комиссия(Тел. +99890 657-74-63)

Председатель комиссии

 Махмудов Нарзулло Облобердиевич - директор Ургутского профессионального колледжа агропредпринимательства и сервиса

Заместитель председателя комиссии

 Рахимов Саме Уткирович - заместитель директора общеобразовательной средней школы №86 Ургутского района

Секретарь комиссии

 Шаропов Шерзод Комилжонович - преподаватель Ургутского профессионального колледжа агропредпринимательства и сервиса

Члены комиссии

 Шодиев Бахтиёр Рашидович - преподаватель Ургутского профессионального колледжа агропредпринимательства и сервиса

 Хомидова Шоира Улашовна - учитель общеобразовательной средней школы №122 Ургутского района

 Жумаева Нигора Холматовна - учитель общеобразовательной средней школы №123 Ургутского района

 Аллаёров Шухрат Облобердиевич - бухгалтер ООО «Омухта ем савдо» Ургутского района

 Обидова Нилуфар Хамидовна - учитель общеобразовательной средней школы №83 Ургутского района

 Жураева Машхура Турсунбоевна - медсестра СВП «Пахмоб» Ургутского района

 Хайдаров Асад Хамдамович - учитель общеобразовательной средней школы №7 Ургутского района

 Туксонов Обид Хазраткулович - заместитель директора общеобразовательной средней школы №6 Ургутского района.

 

Кошрабадский район

 

59 - Джушская окружная избирательная комиссия(Тел. +99893 532-24-45)

Председатель комиссии

 Урозов Холмурод Бахрамович - председатель сельского схода граждан «Жуш» Кошрабадского района

Заместитель председателя комиссии

 Шодмонов Шавкатилла Тошбоевич - директор Джуш- ского профессионального сельскохозяйственного колледжа

Секретарь комиссии

 Норбеков Икромбек Норбек угли - ответственный секретарь сельского схода граждан «Жуш» Кошрабадского района

Члены комиссии

 Тогаев Шухрат - начальник отдела статистики Кошрабадского района

 Темиров Алишер Неъматиллаевич - учитель общеобразовательной средней школы №56 Кошрабадского района

 Усманов Бахтиёр Темирович - заместитель заведующего отделом методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования Кошрабад-ского района

 Ялгошев Амриддин Буронович - директор общеобразовательной средней школы №31 Кошрабадского района

 Хамраев Исомиддин Саттарович - ответственный секретарь сельского схода граждан «Кушработ» Кошрабадского района

 Чилмирзаев Баходир Маликович - руководитель фермерского хозяйства «Жонбулок» Кошрабадского района

 Бобоназарова Клара Абдуганиевна - заведующая СВП «Окмачит» Кошрабадского района

 Бобокулова Назира - акушер-гинеколог Джушского филиала Кошрабадского районного медобъединения.

 

60-Кошрабадская окружная избирательная комиссия(Тел. +99894 189-48-00)

Председатель комиссии

 Синдаров Курол Хайдарович - председатель махаллинского схода граждан «Майинтепа» Кошрабадского района

Заместитель председателя комиссии

 Маликов Абдухошим Аманович - заместитель председателя районного отделения общественного благотворительного фонда «Махалла»

Секретарь комиссии

 Рустамов Зокир Данакулович - заместитель начальника Внебюджетного пенсионного фонда Кошрабадского района

Члены комиссии

 Усмонов Жамолиддин Убайдуллаевич - заместитель директора Кошрабадского профессионального педагогического колледжа

 Мухаммадиев Абдужалил Бозорович - бухгалтер Кошрабадского профессионального сельскохозяйственного колледжа

 Юсупов Туйчибой Боликулович - председатель сельского схода граждан «Сохибкор» Кошрабадского района

 Отабоев Самат Шерматович - директор общеобразовательной средней школы №69 Кошрабадского района

 Аликулов Дониёр Хурозович - заместитель директора центра содействия занятости и социальной защиты населения Кошрабадского района

 Ачилов Ахмат - председатель сельского схода граждан «Октепа» Кошрабадского района

 Арипов Хуршид Хабибуллаевич - преподаватель Кошрабадского профессионального сельскохозяйственного колледжа

 Кунишов Жамшид Рустамович - главный бухгалтер отдела сельского и водного хозяйства Кошрабадского района



Последнее редактирование: 04/01/2015 20:03.   Просмотров: 3705
 
Адрес материала: https://samarkand.uz/ru/elections2014/election_decrees/ob-obrazovanii-okrujnix-izbiratelnix-komissiy-po-viboram-v-samarkandskiy-oblastnoy-kengash-narodnix-deputatov

 

Опрос


Вы получили нужную Вам информацию?

Подписка на рассылку


Статистика


Сейчас на сайте
Зарегистрированных: 1
Гостей: 3

Яндекс.Метрика

Стратегия действий 2017-2021

 

Copyright © 2010 – 2018. Хокимият Самаркандской области. При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.samarkand.uz обязательна.

 
Нажмите для чтения