Хокимият Самаркандской области w w w . s a m a r k a n d . u z

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ПАЛАТЫ ОЛИЙ МАЖЛИСА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН И УТВЕРЖДЕНИИ ИХ ПЕРСОНАЛЬНОГО СОСТАВА

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ПАЛАТЫ ОЛИЙ МАЖЛИСА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН И УТВЕРЖДЕНИИ ИХ ПЕРСОНАЛЬНОГО СОСТАВА

ПостановлениеЦентральной избирательной комиссии Республики Узбекистан

В соответствии со статьями 11 и 12 Закона Республики Узбекистан «О выборах в Олий Мажлис Республики Узбекистан» Центральная избирательная комиссия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 1. Образовать 135 окружных избирательных комиссий по выборам в Законодательную палату Олий Мажлиса Республики Узбекистан и утвердить их персональный состав в следующем составе:

 

САМАРКАНДСКАЯ ОБЛАСТЬ

50-я Регистанская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 239-14-36)

Председатель комиссии

Хайдаров Бахтияр Тожиевич - декан факультета физической культуры Самаркандского государственного университета

Заместитель председателя комиссии

Норкулов Хусниддин Дусбекович - проректор Самарканд-ского государственного института иностранных языков

Секретарь комиссии

Усманов Баходир Исламович - проректор института повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров Самаркандской области

Члены комиссии

 Нурмухаммедов Отамурод Исмоилович - заместитель директора Сузангаранского медицинского колледжа города Самарканда

 Абдурахмонов Мухиддин - директор академического лицея № 1 при Самаркандском государственном унивеситете

 Шодиев Рустам Тохирович - заведующий межфакультетской кафедрой «Социальные науки» Самаркандского государственного института иностранных языков

 Ибадуллаев Джахангир - доцент кафедры «Гражданское право» Самаркандского государственного университета

 Матлабов Содик Норкулович - руководитель центра информационных технологий Самаркандского государственного университета

Тошкуватова Раъно Шералиевна - ассистент кафедры «Национальная идея и философия» Самаркандского государственного университета

 Собиров Кахрамон - председатель махаллинского схода граждан «Богибаланд» города Самарканда

 Муродов Хамдам Мусохонович - директор центра культуры и отдыха населения № 1 города Самарканда

Шарипова Умеда Курбановна - заместитель директора общеобразовательной школы № 37 города Самарканда

 Ахмедова Шаходат Бахриевна - директор областного информационно-библиотечного центра имени А.Пушкина.

 

51-я Согдианская окружная избирательная комиссия (Тел. 0366 221-74-18)

Председатель комиссии

 Ризаев Шухрат Косимович - директор Самаркандского профессионального колледжа транспорта и коммунального хозяйства

Заместитель председателя комиссии

 Ташкенбаев Отабек Негматович - управляющий Темир-йульским филиалом банка «Халк банки»

Секретарь комиссии

Маматкулова Дилором Хайдаровна - заместитель директора Самаркандского профессионального колледжа транспорта и коммунального хозяйства

Члены комиссии

Курбанов Тохир Икрамович - исполняющий обязанности декана педагогического факультета Самаркандского государственного университета

 Абдуманнотов Абдумажид Матаевич - заведующий кафедрой «Педагогика» Самаркандского государственного университета

 Хамраева Сайёра Ульмасовна - директор академического лицея № 2 при Самаркандском институте экономики и сервиса

 Джуманов Бахтиёр Джуманович - заместитель директора Самаркандского опорного медицинского колледжа

 Холмамедова Дилдора Акбаралиевна - инспектор отдела кадров профессионального колледжа экономики и легкой промышленности города Самарканда

 Рашидов Рустам Халимович - директор филиала «УзИ-Самарканд» АК «Узтелеком»

 Нуриддинова Зулхумор Шамсиевна - директор общеобразовательной школы № 33 города Самарканда

 Туксонов Сайдирасул - председатель махаллинского схода граждан «Мехнат» города Самарканда

 Шукурова Зухра Шавкатовна - председатель махаллинс-кого схода граждан им. Хадичи Сулаймоновой города Самарканда

 Каримов Комил Полвонович - врач Чархинского филиала Пастдаргомского районного медицинского объединения.

 

52-я Булунгурская окружная избирательная комиссия (Тел. 0366 442-21-37)

Председатель комиссии

Ильчиев Бекзод Турсунович - директор Булунгурского профессионального колледжа бытового обслуживания

Заместитель председателя комиссии

Ташпулатов Шермамат Уринбоевич - главный агроном ООО «Пилла» Булунгурского района

Секретарь комиссии

 Аббасов Турдимурод Алимжон угли - начальник племенной инспекции Булунгурского района

Члены комиссии

 Якубов Одил Анорбоевич - заместитель отдела статистики Булунгурского района

 Синдаров Исроил Узокович - заместитель главного врача Булунгурского районного медицинского объединения

 Усмонова Гулсара Норкуловна - председатель махаллинского схода граждан «Янгиобод» Булунгурского района

Хужамов Умар Хазраткулович - секретарь сельского схода граждан «Корамуйин» Джамбайского района

Гаппаров Уролбой Каримович - председатель махаллинс-кого схода граждан «Гулистон» Булунгурского района

 Ахмедова Мухайё Меликуловна - методист отдела методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования Булунгурского района

 Даминов Шерали Норбутаевич - управляющий филиалом банка «Халк банки» Булунгурского района

 Юсупова Хулкар Рахматуллаевна - консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Гулистон» Булунгурского района

 Аликулов Улфат Юсуп угли - главный специалист инспекции по регистрации субъектов предпринимательства при хокимияте Булунгурского района

Худойбердиев Абдуллажон Рахматуллаевич - главный бухгалтер Булунгурского районного Совета общественного движения молодежи «Камолот».

 

53-я Иштыханская окружная избирательная комиссия(Тел. 0362 629-13-64)

Председатель комиссии

 Саъдуллаев Толибжон Рахматуллаевич - руководитель фермерского хозяйства «Толибжон Саъдуллаев» Иштыханского района

Заместитель председателя комиссии

 Кодиров Содик Шукурович - заместитель заведующего отделом методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования хокимията Иштыханского района

Секретарь комиссии

 Ражабов Норбута Тошкувватович - заместитель директора Иштыханского колледжа строительства и коммунального хозяйства

Члены комиссии

Аминов Зафар Бурхонович - председатель ассоциации водопользователей Кошрабадского района

 Кувондиков Гулом Ёрбекович - главный бухгалтер Кошрабадского профессионального колледжа бытовых услуг

Амонов Жавлон Эргашевич - преподаватель Иштыханского профессионального колледжа социальной экономики и сервиса

Бубаков Курошбой Мадатович - заместитель директора по вопросам духовности и просветительства Кошрабадского профессионального колледжа промышленности и сервиса

Каххаров Шермат - начальник государственного дорожно-эксплуатационного, подрядно-ремонтного предприятия Кошрабадского района

 Уроков Юсуп Мусурмонович - заместитель главного врача, главный педиатр Иштыханского районного медобъединения

Абиева Зебо Кучкаровна - заведующая кафедрой «Педиатрия» Иштыханского медицинского колледжа

 Кахрамонова Гунаш Кушалиевна - педиатр детской поликлиники Иштыханского районного медобъединения.

 

54-я Каттакурганская окружная избирательная комиссия (Тел. 0366 456-07-23)

Председатель комиссии

Султонов Шокир Куванович - заведующий отделом методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования города Каттакургана

Заместитель председателя комиссии

 Жабборов Махсуд Норжигитович - директор школы № 4 города Каттакургана

Секретарь комиссии

Саидалиева Дилбар Ахматовна - заведующая учреждением дошкольного образования № 16 города Каттакургана

Члены комиссии

Ибрагимова Одилабегим Одиловна - санитарный врач отдела санитарии Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора города Каттакургана

Киличева Манзура Исмаиловна - заместитель директора школы № 16 города Каттакургана

Бабамуратов Жамшид Эркинович - преподаватель информатики Каттакурганского транспортного колледжа

Муродов Аброр Азаматович - заместитель управляющего Каттакурганским городским филиалом национального банка внешнеэкономической деятельности

 Атакулов Актам Кучкарович - председатель сельского схода граждан «Коракул» Нарпайского района

 Абдусалямов Эркин Нишанович - председатель Нурабадского районного совета объединений профсоюза работников образования, науки и культуры

 Инатуллаева Нилуфар Хайруллаевна - заведующая детским учреждением дошкольного образования № 19 города Каттакургана

 Садриддинов Фазлиддин Олимович - заведующий отделом финансов хокимията города Каттакургана

 Халимова Мухайё Бозоровна - заведующая детским учреждением дошкольного образования № 2 города Каттакургана

Суяров Маъруфжон Джуракулович - управляющий Каттакурганским филиалом ОАКБ «Кишлок курилиш банк»

 

55-я Карадарьинская окружная избирательная комиссия (Тел. 0366 414-28-56)

Председатель комиссии

 Рахимов Лутфулло - заместитель директора общеобразовательной средней школы № 5 Каттакурганского района

Заместитель председателя комиссии

 Рустамов Алишер Мардиевич - директор Центра содействия занятости и социальной защиты населения Каттакурганского района

Секретарь комиссии

 Жуманазаров Тохир Жамолиддинович - методист отдела методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования Каттакурганского района

Члены комиссии

Музаффаров Мусахон Нажмитдинович - директор Пайшанбинского профессионального колледжа бытовых услуг Каттакурганского района

 Тиловов Дилшод Азаматович - главный экономист сектора финансирования учреждений здравоохранения финансового отдела Каттакурганского района

 Курбонов Нормахамад Хакимович - председатель совета объединения профсоюза работников образования, науки и культуры Каттакурганского района

Усманов Актам Суванович - начальник управления ирригационной системы «Миёнкол Тос» при Зарафшанском бассейновом управлении ирригационных систем

 Шодиев Улугбек Муяссарович - начальник отдела сбыта акционерного общества «Каттакургон пахта заводи»

Мусаева Шоира Ахмедовна - заместитель директора общеобразовательной средней школы №2 Каттакурганского района

 Чулиева Шоира Омоновна - руководитель информационно-ресурсного центра Каданского профессионального сельскохозяйственного колледжа Каттакурганского района

 Шаропов Амритдин - начальник государственного унитарного предприятия службы «Ермулккадастр» Каттакурганского района.

 

56-я Нарпайская окружная избирательная комиссия(Тел. 0366 432-19-24)

Председатель комиссии

Мамасаидов Рахмонкул Шукурович - начальник отдела государственного архива Нарпайского района

Заместитель председателя комиссии

 Аллаяров Хабибулла - начальник отдела Внебюджетного пенсионного фонда Пахтачийского района

Секретарь комиссии

 Усмонова Сожида - директор общеобразовательной средней школы № 69 Нарпайского района

Члены комиссии

 Бердиёров Илхом - председатель профсоюза Акташского колледжа предпринимательства и сервиса

Исламов Вали - начальник отдела земельных ресурсов и государственного кадастра Пахтачийского района

Жуманов Суннат - начальник инспекции по регистрации субъектов предпринимательства при хокимияте Пахтачийского района

Джаббаров Улугбек - частный предприниматель

Санаев Зиёдулло Файзиевич - директор общеобразовательной средней школы № 52 Нарпайского района

Абдуалимов Ориф - начальник отряда защиты растений Пахтачийского района

Исламов Гайрат - начальник отдела «Давуругмаркази» Нарпайского района

 Ишмурадов Шавкатжон - начальник Зиадинского узла почтовой связи Пахтачийского района

 Абдуллаев Шербек - преподаватель физкультуры Акташского колледжа предпринимательства и сервиса

 Рахматов Улугбек - главный мастер Нарпайского сель-скохозяйственного профессионального колледжа.

 

57-я Акдарьинская окружная избирательная комиссия (Тел. 0366 492-81-16)

Председатель комиссии

Тураев Олимжон Ахмедович - директор Самаркандского агроэкономического колледжа

Заместитель председателя комиссии

 Файзиева Юлдуз - заведующая информационно-ресурсным центром Самаркандского профессионального агроэкономического колледжа

Секретарь комиссии

 Мансурова Нодира Амировна - начальник отдела Самаркандского агроэкономического профессионального колледжа

Члены комиссии

Санакулов Шарофиддин Бахриддинович - начальник отдела Центра содействия занятости и социальной защиты населения Акдарьинского района

Уроков Нодир - заместитель директора Самаркандского профессионального агроэкономического колледжа

Искандаров Ориф - директор детской школы музыки и искусств № 7 Акдарьинского района

Усмонов Нуъмон Мажидхонович - председатель Акдарьинского районного совета общественного движения молодежи «Камолот»

Шарипов Фарход Кувондикович - председатель поселкового схода граждан «Дахбед» Акдарьинского района

 Зиёев Исмат Гиёсович - председатель махаллинского схода граждан «Бозоржон» Акдарьинского района

 Юсупова Махбуба Исоковна - директор общеобразовательной средней школы № 39 Акдарьинского района

Азамов Асатулло Абдумуродович - начальник отряда защиты растений Акдарьинского района

 Рузиев Дониёр Кудратович - директор Челекского профессионального сельскохозяйственного колледжа

 Корабоев Султонмурод Назарович - ответственный секретарь сельского схода граждан «Халкобод» Иштыханского района

 

58-я Пастдаргомская окружная избирательная комиссия (Тел. 0346 500-94-47)

Председатель комиссии

 Ишназаров Алишер Файзуллаевич - председатель совета по координации деятельности махаллей города Джумы Пастдаргомского района

Заместитель председателя комиссии

 Шукуров Нормамат Шодмонович - бухгалтер отдела финансирования учреждений народного образования хоки- мията Пастдаргомского района

Секретарь комиссии

Тураев Зафаржон Шакирович - заместитель директора Пастдаргомского педагогического и спортивного колледжа

Члены комиссии

 Тилабов Эркинжон Зокирович - председатель торгового комплекса общества с ограниченной ответсвенностью «Пастдаргом буюм савдо» Пастдаргомского района

 Ахмедов Зияд - начальник пункта зооветеринарии «Чархин Нурзор Чорвадор» Пастдаргомского района

Махамбетов Акилбек Давлетбаевич - председатель альтернативного машинно-тракторного парка «Курилиш Коксой дурдонаси» Пастдаргомского района

 Рузибоев Анвар Ташмурадович - начальник отделения Катта Найманча Джуминского узла почтовой связи Пастдаргомского района

 Холмурадова Флора Убайдуллаевна - преподаватель Пастдаргомского педагогического и спортивного колледжа

Жураева Хоним Бекназаровна - оператор информационно-ресурсного центра Пастдаргомского педагогического и спортивного колледжа

Эркаева Наргиза Суннатовна - ведущий специалист правления Пастдаргомского районного отделения общественного благотворительного фонда «Махалля»

 Хасанов Шавхиддин Баракабаевич - инспектор по кадрам отдела методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования Пастдаргомского района

Хазратов Шухрат Хасанович - хирург отделения скорой медицинской помощи Пастдаргомского районного мед- объединения

Карабаева Махбуба Курбановна - заведующая информационно-ресурсным центром Пастдаргомского медицинского колледжа.

 

59-я Пайарыкская окружная избирательная комиссия (Тел. 0342 507-73-46)

Председатель комиссии

Умаров Шерали Мухаммадиевич - начальник узла почтовой связи Пайарыкского района

Заместитель председателя комиссии

 Ахунов Жамшид Шодиевич - председатель Пайарыкского районного Совета общественного движения молодежи «Камолот»

Секретарь комиссии

Эрназаров Алишер Жабборович - преподаватель Пай-арыкского медицинского колледжа

Члены комиссии

 Бойзаков Шухрат Сайдуллаевич - начальник Пайарык-ского районного медицинского объединения

 Абатов Амирилло - преподаватель Пайарыкского профессионального сельскохозяйственного колледжа

 Холмирзаев Мансур Рузибоевич - преподаватель Пай-арыкского профессионального сельскохозяйственного колледжа

Мавланкулов Шерзод Абдурашидович - начальник отдела Пайарыкского профессионального сельскохозяйственного колледжа

Эралиев Ойбек Толлибоевич - главный мастер Пайарык-ского профессионального сельскохозяйственного колледжа

Абдусаматова Мактуба Хуббимовна - заместитель директора работе Пайарыкского профессионального сельскохозяйственного колледжа

 Донаева Дилдора Исматиллаевна - заведующая детским учреждением дошкольного образования «Озода» № 2 Пайарыкского района

 Сапаров Шодикул Арзикулович - ответственный секретарь сельского схода граждан «Шеркургон» Джамбайского района.

60-я Самаркандская окружная избирательная комиссия (Тел. 0366 612-53-90)

Председатель комиссии

 Давронов Зокир Каримович - председатель сельского схода граждан «Даштакиболо» Самаркандского района

Заместитель председателя комиссии

Алиев Ачил - председатель Самаркандского районного отделения фонда «Нуроний»

Секретарь комиссии

Ачилова Зироат Улъмасовна - секретарь сельского схода граждан «Каттакургонарик» Самаркандского района

Члены комиссии

Мамедов Кова Фридунович - председатель сельского схода граждан «Каттакургонарик» Самаркандского района

 Рустамов Алишер Нурмахмадович - председатель сельского схода граждан «Охалик» Самаркандского района

Нарзуллаев Толиб Меликович - председатель махаллинс-кого схода граждан «Хожа Ахрори Вали-1» Самаркандского района

 Акрамова Хабиба - заведующая детским учреждением дошкольного образования № 17 Самаркандского района

 Халимов Азамат Толибжонович - руководитель Самаркандского районного отдела Республиканского центра пропаганды духовности

 Раззоков Бахтиёр Хасанович - начальник предприятия электросетей «Дустлик» Самаркандского района

Ширинов Зафар Мансурович - директор Центра защиты растений Самаркандского района

 Журакулов Эгамберди - секретарь сельского схода граждан «Дурмонтепа» Пастдаргомского района

 Хушмуродов Фармон Халилович - заместитель начальника Нурабадского районного медицинского объединения

 Маматов Ахмаджон Азимович - председатель махаллинс-кого схода граждан «Куйи Хожа соат» города Самарканда.

 

61-я Тайлакская окружная избирательная комиссия (Тел. 0366 666-52-71)

Председатель комиссии

 Муродов Мухаммади - председатель сельского схода граждан «Сочакиболо» Тайлякского района

Заместитель председателя комиссии

 Низомов Каххор - директор профессионального колледжа агропредпринимательства Тайлякского района

Секретарь комиссии

 Зиёдиллаев Зойир Фазлидинович - заместитель директора Тайлякского профессионального колледжа агропредпринимательства

Члены комиссии

Эшонкулов Зойир - начальник инспекции по государственной регистрации субъектов предпринимательства при хокимияте Тайлякского района

Ибодуллаев Мансурхон - руководитель центра диагностики отдела методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования Тайлякского района

 Курбонов Уктам Хайдарович - руководитель отдела координации строительства индивидуального жилья Тайлякского района

Эшонкулова Раъно - председатель махаллинского схода граждан «Олмазор» Тайлякского района

Маматов Собир - председатель махаллинского схода граждан «Шопулот» Тайлякского района

 Шарапова Мафиза Уктамовна - директор общеобразовательной средней школы № 54 Тайлякского района

 Гадоев Мансур - директор центра содействия занятости и социальной защиты населения Тайлякского района

 Аъзамов Шухрат - начальник отделения Внебюджетного пенсионного фонда Тайлакского района

 Умаров Абдулло - председатель махаллинского схода граждан «Катта Тайлок» Тайлякского района

 Жабборов Барот Бахронович - начальник отдела статистики Тайлякского района

 Норбоев Якуб - пенсионер

Расулова Хамида - советник махаллинского схода граждан «Чумчикли» Самаркандского района.

 

62-я Ургутская окружная избирательная комиссия (Тел. 0366 483-43-11)

Председатель комиссии

 Эшонкулов Наримон Хасанович - директор общеобразовательной средней школы № 4 Ургутского района

Заместитель председателя комиссии

Очилов Толибжон Махкамович - председатель сельского схода граждан «Мирзакишлок» Ургутского района

Секретарь комиссии

Рашидов Хуршид Мажидович - заместитель директора Ургутского медицинского колледжа

Члены комиссии

 Алиев Амин Амонович - председатель махаллинского схода граждан «Навбог» города Ургута

Исмоилова Мубарро Собировна - преподаватель академического лицея № 3 при Самаркандском государственном университете

 Ярбабаева Мехрия Раджабовна - советник махаллинского схода граждан «Юкори калангар» города Ургута

 Аликулов Фуркат Шукурович - посбон махаллинского схода граждан «Суфиён» Ургутского района

 Ибодуллаева Максуда Амоновна - советник махаллинского схода граждан «Пастки калангар» Ургутского района

Исчанова Лолита Бекжоновна - заведующая учреждением дошкольного образования № 4 Ургутского района

 Ахмедов Акбар Акромович - председатель махаллинского схода граждан «Камардон» Ургутского района

 Юсупов Жумакул Норкулович - председатель махаллинс-кого схода граждан «Гиждивон» Ургутского района

 Аблобердиев Умид Эсанович - заведующий сельским врачебным пунктом села Гус Ургутского района

Хафизова Сайёра Рауповна - директор общеобразовательной средней школы № 6 Ургутского района.

 

63-я Коратепинская окружная избирательная комиссия (Тел. 0895 508-38-45)

Председатель комиссии

 Уринов Актам Хамроевич - директор общеобразовательной средней школы № 50 Ургутского района

Заместитель председателя комиссии

Хайдаров Хасан Саиткулович - директор общеобразовательной средней школы № 108 Ургутского района

Секретарь комиссии

 Ибрагимов Бобур Самариддинович - бухгалтер общеобразовательной средней школы № 48 Ургутского района

Члены комиссии

 Рахмонов Мурод Исмоилович - председатель сельского схода граждан «Коратепа» Ургутского района

Абдуллаев Ёлкин Салимович - преподаватель Ургутского колледжа торговли и обслуживания

 Буриев Нурали Жумабоевич - заместитель начальника узла почтовой связи

 Усмонов Актам Уринович - преподаватель детской школы музыки и искусств № 16 Ургутского района

Худойназаров Уткир Утаевич - преподаватель школы № 37 Ургутского района

 Мелибоева Зиёда Туракуловна - заведующая детским учреждением дошкольного образования № 5 Ургутского района

 Холмуминов Ифтихор Каримович - преподаватель школы № 61 Ургутского района

 Салимов Эргаш Кудратович - ответственный секретарь сельского схода граждан «Бешбулок» Ургутского района

 Рахмонов Шарофиддин Хазратович - преподаватель общеобразовательной средней школы № 34 Ургутского района

 Кодиров Эркин Холматович - председатель махаллинского схода граждан «Янгиарик» Самаркандского района.


Председатель Центральной избирательной комиссии М.Абдусаломов. 

Город Ташкент, 9 октября 2014 года.


Дата добавления: 03/11/2014 19:54.   Просмотров: 1165
 
Адрес материала: https://samarkand.uz/ru/elections2014/cec_decrees/ob-obrazovanii-okrujnyx-izbiratelnyx-komissiy-po-vyboram-deputatov-zakonodatelnoy-palaty-oliy-majlisa-respubliki-uzbekistan-i-utverjdenii-ix-personalnogo-sostava

 

Опрос


Вы получили нужную Вам информацию?

Подписка на рассылку


Статистика


Сейчас на сайте
Зарегистрированных: 2
Гостей: 10

Яндекс.Метрика

Стратегия действий 2017-2021

 

Copyright © 2010 – 2018. Хокимият Самаркандской области. При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.samarkand.uz обязательна.

 
Нажмите для чтения