Хокимият Самаркандской области w w w . s a m a r k a n d . u z

Форум предпринимателей провинции Сычуань и Самарканда

Форум предпринимателей провинции Сычуань и Самарканда

Сегодня состоялся форум предпринимателей провинции Сычуань Китайской Народной Республики и Самарканда.

На ого открытии с приветственной речью выступил хоким области Эркинжон Турдимов. Он отметил, что сегодня в результате совместной реализации договоренностей, достигнутых в ходе визитов на высоком уровне, между Узбекистаном и Китаем последовательно развивается многоплановое сотрудничество и наполняется конкретным практическим содержанием. Дальнейшее развитие сотрудничества в зеленой энергетике, электротехнике, фармацевтике, сельском хозяйстве, пищевой промышленности, науке, металлургии, строительстве, туризме и других сферах, исходя из имеющихся возможностей, является актуальной задачей, стоящей перед представителями деловых кругов и предпринимателями двух регионов, подчеркнул глава Самаркандской области.
Встреча была наполнена интенсивными дискуссиями с обсуждениями вопросов и представлениями ответов. По окончании форума достигнут ряд договоренностей.

Последнее редактирование: 22/05/2023 16:53.   Просмотров: 124
 
Адрес материала: https://samarkand.uz/ru/press/news/sichuan-provinsiyasi-va-samarqand-tadbirkorlari-forumi

 

Опрос


Вы получили нужную Вам информацию?

Подписка на рассылку


Статистика


Сейчас на сайте
Зарегистрированных: 1
Гостей: 13

Стратегия действий 2017-2021

 

Copyright © 2010 – 2018. Хокимият Самаркандской области. При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.samarkand.uz обязательна.