Хокимият Самаркандской области w w w . s a m a r k a n d . u z

Сотрудничество между Самаркандской областью и провинцией Шэньси будет развиваться

Сотрудничество между Самаркандской областью и провинцией Шэньси будет развиваться

Как мы ранее сообщали, состоялось подписание соглашения об экономическом сотрудничестве между Самаркандской областью и провинцией Шэньси.

В рамках визита в Китайскую Народную Республику хоким области Эркинжон Турдимов встретился с партийными руководителями провинции Шэньси и города Сианя.

В ходе встречи обсуждены вопросы развития дружбы и сотрудничества между Самаркандской областью и китайской провинцией Шэньси, укрепления дружественных отношений между сторонами, установления партнерских отношений и согласованы вопросы обмена и сотрудничества в различных формах в сферах экономики, науки и техники, культуры и образования, туризма, охраны и исследования исторических памятников. Вопросы реализации взаимовыгодных инвестиционных проектов, расширения товарооборота, активного участия в крупных мероприятиях, таких как торговые выставки и ярмарки, также были в центре сегодняшнего диалога.

В завершение встречи Эркинжон Турдимов пригласил руководителей и представителей деловых кругов провинции Шэньси и города Сианя в Самарканд. В ближайшее время решено провести бизнес-форумы и встречи предпринимателей двух регионов.


Последнее редактирование: 20/05/2023 08:33.   Просмотров: 123
 
Адрес материала: https://samarkand.uz/ru/press/news/samarqand-viloyati-va-shensi-provinsiyasi-ortasida-hamkorlik-aloqalari-rivojlanadi

 

Опрос


Вы получили нужную Вам информацию?

Подписка на рассылку


Статистика


Сейчас на сайте
Зарегистрированных: 1
Гостей: 11

Стратегия действий 2017-2021

 

Copyright © 2010 – 2018. Хокимият Самаркандской области. При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.samarkand.uz обязательна.