Хокимият Самаркандской области w w w . s a m a r k a n d . u z

ВНЕДРЕНА НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

ВНЕДРЕНА НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

В рамках реализации региональной программы развития промышленности в ООО "Асл Нафис" налажен выпуск фарфоровых изделий на основе французской технологии.

В результате модернизации предприятия улучшилось не только качество, но и увеличился объем производства продукции, ежемесячно здесь выпускается изделий на 500 миллионов сумов.

В настоящее время фарфоровые изделия предприятия находят своих покупателей не только на внутреннем рынке, но и экспортируются в страны Центральной Азии. Это положительно сказывается на материальном положении более 250 рабочих, которые трудятся на предприятии.

На сегодняшний день экспорт продукции составляет 50 процентов общего товарооборота предприятия.

Ёрмамат Рустамов.


Последнее редактирование: 28/12/2017 17:26.   Просмотров: 821
 
Адрес материала: https://samarkand.uz/ru/press/news/vnedrena-novaya-texnologiya

 

Опрос


Вы получили нужную Вам информацию?

Подписка на рассылку


Статистика


Сейчас на сайте
Зарегистрированных: 0
Гостей: 9

Стратегия действий 2017-2021

 

Copyright © 2010 – 2018. Хокимият Самаркандской области. При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.samarkand.uz обязательна.